Сообщить об ошибке в видео!

Неизвестный солдат смотреть онлайн

Tuntematon sotilas watch online

Рейтинг

0.000
8.30

Год:

2017

Страна:

Финляндия, Бельгия, Исландия

Жанр:

драма, военный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

133 мин. / 02:13

Сюжет:
Третья экранизация ключевого военного произведения рассказывающего о событиях Русско-финской войны (41-44 гг.), начиная с отвоевания родной Карелии и заканчивая полным разгромом Финляндии.
Кадры из фильма:
Неизвестный солдат Неизвестный солдат Неизвестный солдат Неизвестный солдат Неизвестный солдат
Eskazin, 5 апреля 2018 23:55
Спасибо спасибо, как же долго ждал
Поддерживаю! (8)
 

jinling_shisan_chai, 6 апреля 2018 08:31
Хороший фильм , а суть и так ясна , фины хотели создать Великую Финляндию и сотрудничаю и Нацисткой Германией , хоть им и предлагал СССР взамен на Карельский перешейк вдвое большую территорию но они отказали вот и поплатились за свое тщеславие , да и лицемерие показали свое , а надеяться увидеть в фильме что русские хорошие и не надеялся , ведь фильм совсем про другую сторону , это , если бы Япония снимала бы фильм про Американцев во второй мировой войне
Поддерживаю! (13)
 

reno12, 6 апреля 2018 11:08
jinling_shisan_chai,
Поплатились за свое тщеславие и лицемерие?
Из-за людей, - извлекающих из истории подобные выводы, - хочется чтобы в эту планету по-скорее врезался гигантский метеорит.
Поддерживаю! (50)
 

Carthage, 6 апреля 2018 11:46
Потужний фільм. Слава Фінляндії!
Поддерживаю! (43)
 

panzer0555, 6 апреля 2018 14:54
а какие первые 2 фильма?
Поддерживаю! (1)
 

Nofan, 6 апреля 2018 19:19
нудно и скучно. русско-финская для экранизации интересней. Как линия монергейма в целом так иотдельно по личностсям типо Симо Хуяхо и прочих. Но нет ребятишки требуют кино как русня, ватники, кацапы, вторгаются в незалежную, но героические правонациональные силы их останавливают, героически освобождают свободных людей из под гнета москалей, а все дочки жены и просто красивые бляди путина все понимают и сосуст у них. Гениальное кино будет. Тем времинем донбас и луганск присоеденится к россии.
Поддерживаю! (1)
 

knt9152, 6 апреля 2018 19:56
спасибо, фильм более, чем хорош
Поддерживаю! (7)
 

jinling_shisan_chai, 6 апреля 2018 22:17
reno12,полностью согласен , ибо люди которые чтут только душевные экранизации про войну и думая что это только в Финляндии было , а не во всем мире , должны гореть под метеоритом , ведь в этой войне Фины поставляли никель , который и убивал весь Советский народ , и они вступили в союз с Нацисткой Германией и воевали простив СССР , так же убивали наш народ , и вы опираетесь только на то что в фильме они рассказывают о том что они только из-за Карелии воюют , можно ожидать от вас такого изречения "Лучше нас Германия захватила" , но опять же не читая истории про эту войну судить по фильму , не есть хорошо. И еще раз напишу , я бы глянул на комментарии , если бы Япония сняла фильм про вторую мировую со стороны самой Японии как она это все видела , а опору держать на "Русню" даже улыбнуло как то.
Поддерживаю! (7)
 

reno12, 7 апреля 2018 03:20
jinling_shisan_chai,
Завязывайте уже с домыслами, а заодно, и с монополией на историческую осведомленность в своих постах, и лучше сконцентрируйтесь на мысли - в отношениях с Финляндией, СССР - агрессор в абсолюте, и все остальное - следствие. В том числе, и никель, и подобные фильмы.
Впрочем, конечно же, я не в праве вам что-либо советовать... Да и дискутировать тут особо не о чем.
Поддерживаю! (28)
 

Sergej_Kurysko, 8 апреля 2018 01:11
Фильм шикарен. А у рашистов смотрю пуканы рвутся)))
Поддерживаю! (19)
 

jinling_shisan_chai, 8 апреля 2018 05:25
я с Украины, просто для тех кто мб думает что я проРоссийский
Поддерживаю! (2)
 

Андрей Пригарницкий, 8 апреля 2018 20:09
ОООО как у кацапни фашистской пуканы разрывает! Наконец то им правду о них показали!

jinling_shisan_chai,
Таких как ты и в Украине и в Латвии уродов хватает!
Поддерживаю! (13)
 

jinling_shisan_chai, 10 апреля 2018 03:48
Андрей Пригарницкий,
нужно радоваться что есть те кто умеет читать и здраво мыслить , то что Украина не станет помойкой общества , хотя в прочем , пока есть такие как вы , то Украина еще долго не реабилитируется
Поддерживаю! (2)
 

sanya_mikhaylov, 15 апреля 2018 00:18
Спер, это просто шедевр!! я такого фильма хорошего,уже давно не видел!
(Ждем подрывов ватных пукасиков)
Поддерживаю! (5)
 

Lambert, 9 июля 2018 13:59
Мені фільм сподобався....Є деякі дуже сильні емоційні моменти.....Я бачу тут багато хто сперечається за правдивість....В кожної сторони своя правда, і кожна сторона вважає, що вона воює за праве діло....Тому тут не можна засуджувати Фінів, за те, що вони бачать цю історію так.....Росіяни також як і американці знімають, всюди вони герої, і всюди воюють проти зла....Хоча це зовсім не так. Так само як і ці Фіни, які зняли фільм, як вважають за потрібне.
Поддерживаю! (2)
 

Wolkrite, 30 мая 2020 19:40
jinling_shisan_chai, ты просто биомусор, обиженный жизнью, годный гадить только в комментариях. Ведь на улице за подобное мнение такие как ты пистоны с легкостью получают по щам. Вот ты как истинный унтерменш и срешь своими довнскими мыслями везде, где только есть раздел комментариев
Поддерживаю! (5)
 

kovrigger, 17 декабря 2023 20:36
Во-первых не было никакой русско-финской войны (41-44 гг.) А была вооруженная агрессия СССР против Финляндии с ноября 1939 по март 1940 гг. То-есть этот вооруженный конфликт является частью Второй Мировой войны, которую развязали Гитлер и Сталин. Германия вступила во Вторую Мировую 1 сентября 1939, СССР вступил - 17 сентября 1939 г. За нападение на Финляндию СССР был исключен из Лиги Нация (прообраза ООН). Финны сражались очень достойно, но их военный потенциал в разы уступал мощнейшему военному потенциалу СССР. У финнов практически не было танков, самолетов. Под давлением превосходящих сил противника финнов вынудили принять позорный мирный договор с утратой части финских территорий. Эти земли до сих пор не возвращены Финляндии, хотя СССР давно распался, т. е. финские территории находятся под оккупацией рф.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: