Сообщить об ошибке в видео!

Гонка века смотреть онлайн

The Mercy watch online

Рейтинг

6.271
6.00

Год:

2018

Страна:

Великобритания

Жанр:

драма, приключения, биография

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

112 мин. / 01:52

Возраст:

16+

Сюжет:
В 1968 году британский яхтсмен-любитель Дональд Кроухёрст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках регаты за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.
Кадры из фильма:
Гонка века Гонка века Гонка века Гонка века Гонка века Гонка века
de_mone, 4 июня 2018 17:24
Ну, не знаю - противоречивые чувства от фильма.
По идее должно быть сочувствие ГГ - но его нет. Авантюрист и не профессионал. Сам умер и близких подставил. Слабый и безвольный. Но, может, в этом и смысл фильма.
Как-то так
Поддерживаю! (8)
 

konst33, 5 августа 2018 13:43
Великолепный Колин Ферт в главной роли! Это практически всегда шедевр! Обожаю фильмы с его участием! Для меня Колин- это английский воспитаннейший и образованный лорд, невероятно вежливый, учтивый и с непревзойдённым чувством юмора, решивший бросить свою спокойною жизнь, спустился до нас обычных зрителей и показал, что такое настоящее кино и как действительно нужно ИГРАТЬ РОЛЬ! Именно таким я его всегда представляю)
Поддерживаю! (2)
 

konst33, 5 августа 2018 16:26
Уважаемый de_mone! Скорее вы правы, если судить из мирских понятий, но как я понял, герой осознал свой грех и совершил поступок, который не укладывается в понимание обычном, но все же это большое самопожертвование...он обманул и чувство вины и раскаяния, оказалось выше даже вероятного уже близкого триумфа от победы и что более невероятно, возможности вновь увидеть свою семью. Если все было так, как в этой истории, то мы увидели фильм о невероятно сильном человеке в первую очередь духовно...
Поддерживаю! (2)
 

scotchpage, 6 августа 2018 00:50
De_mone, спасибо за спойлер! Еб...н
Поддерживаю! (14)
 

vetmed, 18 августа 2018 02:52
Неплохая драма с великолепным Колином Фертом. Рейчел Вайс и Дэвид Тьюлис сыграли нормально.Фильм о человеке, который не хотел позора и скорее всего покончил с собой. 6 из 10.
Поддерживаю! (2)
 

Vadolan, 5 сентября 2018 02:43
de_mone,
Спасибо за спойлер ди**л. Теперь смотреть нет смысла...
Поддерживаю! (4)
 

Похожие материалы: