Сообщить об ошибке в видео!

Золото смотреть онлайн

Oro watch online

Рейтинг

0.000
5.70

Год:

2017

Страна:

Испания

Жанр:

драма, приключения, история

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

103 мин. / 01:43

Сюжет:
1538 год, джунгли Амазонии. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V посылает экспедицию испанских солдат на поиски легендарного Золотого города. Оказавшись в одиночестве в джунглях, солдаты должны противостоять не только враждебным племенам, но и внутренним распрям. Главой экспедиции назначен пожилой и слабый здоровьем дон Гонзало, женатый на молодой красавице донье Ане. Однако на лидерство и донью Ану претендуют правая рука Гонзало Альферез Горриаменди и солдат Мартин Де Вила. Соперничество и ненависть между ними могут оказаться куда опаснее, чем джунгли и скрывающиеся в них туземцы.
ink, 11 марта 2018 20:57
Захватывающий исторический фильм известного режиссера Августина Диаса Янеса («Нет вестей от Бога») об испанской экспедиции в джунгли Амазонки за золотом. Без смягчения нравов той кровавой эпохи. С мастерски закрученной и острой, как бритва, интригой до самого конца ленты.
В картине заняты знаменитые испанские артисты, которым удалось потрясающе перевоплотиться в образы средневековых героев, отобразить дух времени, коварство, предательство, любовь…
Времена проходят, люди не меняются – так и гибнут за металл)

Рекомендую!)
Поддерживаю! (6)
 

EternalEye, 13 марта 2018 00:25
Б... что это за змея которая за 10 секунд убивает? 0_о
Поддерживаю! (1)
 

Petruha, 20 марта 2018 23:55
В целом не плох глянуть можно!!!!
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: