Сообщить об ошибке в видео!

Завтрак у Тиффани смотреть онлайн

Breakfast at Tiffany's watch online

Рейтинг

8.083
7.80

Год:

1961

Страна:

США

Жанр:

драма, мелодрама, комедия

Время:

115 мин. / 01:55

Сюжет:
Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.

Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек...
Кадры из фильма:
Завтрак у Тиффани Завтрак у Тиффани Завтрак у Тиффани Завтрак у Тиффани Завтрак у Тиффани Завтрак у Тиффани
Бюджет:
$2 500 000
Релиз на DVD:
19 января 2010,«Юниверсал Пикчерс Рус»,
Релиз на Blu-Ray:
15 декабря 2011,«Новый Диск»,
svpr280181, 25 мая 2020 02:35
Один из самых любимых фильмов ! В 2008-м в конце осени поссорился с девушкой и решил сделать подарок на прощание. Подарком должна была стать картина. Когда поехал к художникам заказывать картину, то они сказали, что нужно привезти несколько фото и придумать сюжет картины. За поиском сюжета я себе чуть голову не сломал.... Где-то на 5-й день поиска, сижу и думаю ... думаю ... думаю и вспоминаю этот фильм и фото Одри за столом в ресторане... БУМ, сюжет найден. Через две недели картину привезли. К самой картине, я на Петровке в Киеве купил DVD с фильмом. Когда дарил запакованную картину, сказал - " посмотри кино, потом откроешь картину" Эффект от подарка был, как понимаете, ну короче мы тогда не расстались. (хе-хе)
Поддерживаю! (4)
 

Похожие материалы: