Сообщить об ошибке в видео!

День независимости: Возрождение смотреть онлайн

Independence Day: Resurgence watch online

Рейтинг

5.911
5.80

Год:

2016

Страна:

США

Жанр:

фантастика, боевик, приключения

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

120 мин. / 02:00

Сюжет:
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
le_duk, 13 февраля 2017 00:37
Как-то раз про один фильм я услышал, что его главная проблема - слишком завышенные ожидания (на основании двух предыдущих фильмов в серии). Думаю, ровно то же самое можно сказать и про этот фильм - отсюда и такой не слишком высокий рейтинг, что совершенно неудивительно, ведь 1-я часть является настоящим шедевром кинематографа и одним из самых потрясающих воображение фильмов на момент выхода! Естественно, по впечатлению от просмотра сравнивать обе части бессмысленно, но сам по себе этот фильм хорош. Да, он не один из тех фильмов, которые хочется добавить в свою коллекцию, но ощущение зря потраченных 2 часов времени тоже не вызывает.
Вывод: да, это продолжение не шедевральное, да и снят фильм временами откровенно в павильоне, но именно как продолжение истории посмотреть стоит.
Поддерживаю! (7)
 

Denis__Daviduk, 9 июля 2017 16:44
GarruSiento, если брать логику то в первом фильме она тоже хромает. Загрузить вирус, в систему прицельцев это как вообще? вирус написанный на винде для операционки пришельцев? и так далее. Этот фильм плох, но если выключить мозг и логику то можно глянуть. Старые персонажи оказались интереснее новых
Поддерживаю! (4)
 

montesito, 9 июля 2020 05:19
Абсолютно детская фантастико-приключенческая комедия. А это значит искать в ней логику смешно. В этом ключе 6 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

zxvh, 25 августа 2021 12:12
Теперь уже два питара (причем старые), президент с дочкой, папа с сыном, сын с мамой, мама с сыном спасают весь мир)))
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: