Сообщить об ошибке в видео!

Шпионский мост смотреть онлайн

Bridge of Spies watch online

Рейтинг

7.482
7.60

Год:

2015

Страна:

США, Индия, Германия

Жанр:

триллер, драма, биография, история

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

150 мин. / 02:30

Сюжет:
Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
Кадры из фильма:
Шпионский мост Шпионский мост Шпионский мост Шпионский мост Шпионский мост Шпионский мост Шпионский мост
Susan Walker, 19 августа 2018 15:48
Девочка, пафосно пускающая слезу при демонстрации кадров со взрывом атомной бомбы позабавила. В мультфильме "Стальной гигант" в этом плане показана более правдивая реакция. Да и зимний Восточный Берлин в руинах тоже заставил улыбнуться.
Но Том Хенкс хорош, как всегда.
Поддерживаю! (5)
 

elegans, 16 октября 2019 17:30
Высококачественная пропаганда.Так можно поверить и в Конституцию и Биль о правах и неподкупность слуг народа... Это про сюжет, а фильм шикарный, с погружением в эпоху. Смотреть !
Поддерживаю! (2)
 

KOTYARA133, 14 апреля 2020 14:49
Фільми з Томам завжди викликають багато емоцій і думок.Цей фільм не став винятком.Все показали що хотіли,пропаганду,історію,біографію,драму.Знято як завжди добре,гра акторів теж не втизиває особливу критику.Хенкс...що сказати це є Хенкс і його фільми завжди чудові.Так що модна витратити свій час і подивитися цей фільм.7 з 10.
Ваш коте)))
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: