Сообщить об ошибке в видео!

Гарри Поттер и Орден Феникса смотреть онлайн

Harry Potter and the Order of the Phoenix watch online

Рейтинг

7.684
7.40

Год:

2007

Страна:

Великобритания, США

Жанр:

фэнтези, детектив, приключения, семейный

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

138 мин. / 02:18

Возраст:

12+

Сюжет:
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.
Кадры из фильма:
Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса
Режиссер:
Дэвид Йэтс
Оператор:
Славомир Идзяк
Композитор:
Николас Хупер
Зрители:
Гарри Поттер и Орден Феникса  42.4 млн    Гарри Поттер и Орден Феникса  9.79 млн    Гарри Поттер и Орден Феникса  7.8 млн
Бюджет:
$150 000 000
Сборы в мире:
+ $647 881 191 = $939 885 929
Релиз на DVD:
23 июня 2009,«Юниверсал Пикчерс Рус»,
Релиз на Blu-Ray:
23 декабря 2008,«Юниверсал Пикчерс Рус»,
vetmed, 3 января 2019 04:06
Очередная качественная серия о Гарри Поттере с новым режиссером, который и доснимет фран- шизу до конца. Порадовали звезды, исполневшие втростеппенные роли. Молодежь немного покачало. 8 из 10.
Поддерживаю! (4)
 

TimeBattle, 10 сентября 2023 21:18
Гарик подрался с дядей Володей и стал дерзким.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: