Сообщить об ошибке в видео!

Бегущий в лабиринте смотреть онлайн

The Maze Runner watch online

Рейтинг

7.143
7.70

Год:

2014

Страна:

США

Жанр:

фантастика, триллер, приключения

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

113 мин. / 01:53

Возраст:

12+

Сюжет:
Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы...
Кадры из фильма:
Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте
Elena0512, 11 февраля 2018 13:22
Интересный фильм.
Поддерживаю! (7)
 

FineNation, 5 апреля 2018 10:57
Я бы скорее поверил в сюжет, если бы там Сталин вместе с Бэтменом, вооружившись лазерными нано-граблями, сражались против бога рисовой каши за господство над невидимым спутником Меркурия. Кто вообще пишет эти нелепые сюжеты? Сидишь просто весь фильм в шоке. Он то может и не плох, но на фоне абсурда происходящего просто не понимаешь, что за муть ты смотришь)
Поддерживаю! (8)
 

Marik78, 21 ноября 2021 15:26
Сраный фильм. Очень много вопросов на которых ответов нет, даже в конце. Много не логичных моментов. Хз, ну посмотреть можно, но не ждите тут философии или ещё что-то. Каждая новая сцена это что-то рандомное.

Marik78,
кароче хотел посмотреть "Бегущий в лабиринте", скачал трекер на торренте, а оказывается это был "Бегущая в лабиринте Meander". А я то думаю почему героиня одна, ведь на картинке и по скринам там целая группа.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: