Сообщить об ошибке в видео!

Полевой цветок смотреть онлайн

Wildflower watch online

Рейтинг

0.000
8.00

Год:

2022

Страна:

США, Канада

Жанр:

драма, комедия

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

105 мин. / 01:45

Сюжет:
Подчеркнуто трогательный фильм повествует о трудном времени совершеннолетия девочки-подростка Бейи - единственного ребенка двух родителей с ограниченными интеллектуальными возможностями. Главная героиня уже пользовалась определенной независимостью, когда нынешние одноклассницы еще готовили ужин своим куколкам и не умели самостоятельно завязывать шнурки на кроссовках.

Она всегда была окружена теплом и радостью, живя сначала в фургоне, а затем в скромном доме на окраине Лас-Вегаса, в то же время чувствовала себя вынужденной брать ответственность, выходящую за рамки нежного возраста. Образ счастливого, хотя и необычного детства формируется благодаря серии воспоминаний, которыми Бейя охотно делится с социальным работником.

Проблемы, возникающие у семьи в основном финансовые. Терпкий подростковый сарказм прорывается сквозь кажущееся черствым состояние. К счастью, богатые тетя и дядя предлагают профинансировать дальнейшее образование, ведь девочка достаточно сообразительна, несмотря на возможно наследственную умственную отсталость.

Ей вполне по силам найти высокооплачиваемую работу и суметь обеспечить самых близких людей. Вопрос: осмелится ли такая умная, но зависимая от обстоятельств выпускница мечтать о выборе колледжа, оставив надежду о безопасности родных? Именно в этот момент с Бейей происходит несчастный случай.
В главных ролях:
Режиссер:
Matt Smukler
Сценарист:
Яна Сэвадж, Matt Smukler
Оператор:
Джефф Каттер
Композитор:
Чад Фишер, The Moon Brothers
Похожие материалы: