Сообщить об ошибке в видео!

Сточные воды / Адская пасть Мохаве смотреть онлайн

The Outwaters watch online

Рейтинг

0.000
4.50

Год:

2022

Страна:

США

Жанр:

ужасы, фантастика, триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

110 мин. / 01:50

Возраст:

16+

Сюжет:
О четырех молодых друзьях, музыкантах и режиссере, которые отправляются в отдаленный уголок пустыни Мохаве, чтобы найти идеальное место для съемок музыкального клипа. Их приключение начиналось спокойно, пока тишину не нарушили загадочные звуки, вибрации и странное поведение животных. В ту ночь всё изменилось, а четверо друзей попали в мир, полный запредельного ужаса.
В главных ролях:
vvmalish, 11 марта 2023 21:51
Режиссеру нужно срочно прописать лоботомию, однозначно без наркоза.
Поддерживаю! (1)
 

yana_sensey, 12 марта 2023 17:22
артхаусне гівно
Поддерживаю! (1)
 

Igorenya, 27 марта 2023 02:02
Это п...дец...чувак отрезал себе х...й и начал им играться.
Поддерживаю! (0)
 

Denis__Daviduk, 19 сентября 2023 18:15
Очень артхаусный фильм. Настолько, что понять, что происходит будет практически невозможно почти до конца фильма. Если вы хотите посмотреть ужастик проходите мимо, если вы сильный эстет и любите когда режиссер делает вид, что снимает искуство этот фильм для вас.
50 минут фильма вас знакомят с плоскими абсолютно не интересными персонажами. Два парня очень похожим друг на друга, можно даже не пытаться запомнить кто из них кто. И два барышни, одна толстая , другая нет. Но сути не меняет, их тоже можно не пытаться запомнить. Они едут снимать какой-то клип не толстой барышни которая якобы умеет петь. Потом происходит какая-то вакханалия и до конца фильма вы будете наблюдать темноту, крики и маленький кружочек фонарика. Время от времени будет появлятся день, потом снова ночь и все по кругу. Пытаться найти в этом какой-то смысл, только зря тратить время. Этот фильм это хороший пример того, что если у тебя нет денег и режиссерского мастерства, то лучше займись чем-то другим. Ведьма из Блер тоже снята в стиле мокьюментари, но фильм страшнее и интереснее в миллион раз, чем это недоразуменее. Крайне не рекомендую тратить 2 часа жизни на сие творение.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: