Сообщить об ошибке в видео!

Пэрл смотреть онлайн

Pearl watch online

Рейтинг

6.735
7.10

Год:

2022

Страна:

США, Канада

Жанр:

ужасы, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

103 мин. / 01:43

Возраст:

16+

Сюжет:
1918 год. В мире бушует Первая мировая война и пандемия «испанки», а на техасской ферме мается девушка Пэрл. Она мечтает вырваться из этой глухомани и стать танцовщицей, но вместо этого вынуждена подчиняться строгой матери, ухаживать за парализованным отцом и покорно дожидаться мужа с фронта. Когда Пэрл узнаёт, что в ближайшем городке будет проходить прослушивание на вакансию в танцевальной труппе, она решает попасть туда любой ценой.
Кадры из фильма:
ПэрлПэрлПэрлПэрлПэрлПэрлПэрлПэрлПэрл
В главных ролях:
Сборы в мире:
$9 423 445
fricc, 30 декабря 2022 17:16
немного Мизери напомнил про безумную фанатку.
сюжет не дотянули, фильм ради кровищи но смотрится живенько.
Поддерживаю! (1)
 

djvtos, 13 февраля 2023 20:34
После такого фильма ощущение что прошел курс реабилитации после какого-либо типа шизофрении... До сих пор сижу в ахере и пытаюсь осознать что я только что посмотрел...

Мне кажется, это стеб на нынешние и прошлые каноны в мировом кинематографе и такого явления как тенденции, тренды и т.д. Только так могу обьяснить столь резкие и кардинальные развороты в фильме на 180 градусов ПЕРЕОДИЧЕСКИ! Я просто не успевал настроится заново на просмотр!
Неординарный ужастик, да и не сразу и поймешь что это таков жанр фильма)

Рекомендую, но сразу предупреждаю что зайдет далеко не всем, только с устойчивой психикой без оголенных триггеров на происходящее! Не для детей!

(с) Клуб кинофила
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: