Сообщить об ошибке в видео!

Пиноккио смотреть онлайн

Pinocchio watch online

Рейтинг

5.353
5.10

Год:

2022

Страна:

США

Жанр:

мюзикл, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

105 мин. / 01:45

Возраст:

12+

Сюжет:
Добросердечный, но одинокий мастер по дереву Джеппетто (Том Хэнкс) всегда мечтал иметь детей. Он смастерил множество самых разнообразных игрушек, мечтая, что когда-нибудь ими будут играть его дети. Шли годы, а Джиппетто так и не обзавелся семьей. И вот однажды, сидя у окна, он загадал желание, чтобы одно из его творений стало живым. Услышав слова мастера-резника, Голубая Фея (Синтиа Эриво) решила исполнить его волю и превратила деревянную куклу Пиноккио (Бенджамин Эван Эйнсуорт) в настоящего мальчика, а сверчка Джимини (Джозеф Гордон-Левитт) попросила стать его совестью, чтобы тот вырос честным и добрым. Очередная адаптация детской сказки Карло Коллоди о маленьком мальчике Пиноккио, выструганном из дерева, у которого при вранье вырастал нос.
Кадры из фильма:
Пиноккио Пиноккио Пиноккио Пиноккио Пиноккио Пиноккио
Люся, 11 сентября 2022 15:44
5й скриншот - и этим все сказано))
Поддерживаю! (34)
 

Denis__Daviduk, 11 сентября 2022 17:53
госпади, и сюда завези трансов феи? Дисней там на ЛГБТ теме вообще поехал? Зачем детям это д...мо втюхивать с бюджетами в 200 лямов. Когда эта истерика закончится уже?
Поддерживаю! (20)
 

Oleg_Lisak, 11 сентября 2022 22:33
фільм варто подивитись з дітьми особливо. Стосовно скріншота 5, а як Ви уявляли "блакитну фею"? ))) Насправді це актриса, а не транс.
Поддерживаю! (8)
 

Valentinovich_Igor, 12 сентября 2022 00:59
-ври мне ..ври мне ...пинокио , кричала мальвина на лице пинокио.
Поддерживаю! (10)
 

Denis__Daviduk, 12 сентября 2022 18:08
Oleg_Lisak,
ну точно не как лысого африканца где-то в центре Европы 19го века.
Поддерживаю! (7)
 

Oleg_Lisak, 13 сентября 2022 00:45
Denis__Daviduk,
[британська акторка і співачка Синтія Еріво, можливо і не досить приваблива,але не транс. Трішки заморочтесь на склад акторів перед написанням коментарів.)
Поддерживаю! (7)
 

Denis__Daviduk, 13 сентября 2022 01:17
Oleg_Lisak,
да я рад что ты смог нагуглить происхождение британско африканской актрисы. Она выглядит как чернокожий лысый мужик в платье. Так по твоему должна выглядеть фея 19го века в Италии? Если в твоем толерантном мирке это норма, то у меня для тебя плохие новости.
Поддерживаю! (13)
 

sityd, 20 сентября 2022 00:27
Я не расист но черная фея синего цвета это уже перебор)

Деткам фильмец зайдёт на ура, даже с черной феей синего оттенка)))))
Поддерживаю! (2)
 

Kamikotto, 28 сентября 2022 01:13
Oleg_Lisak,
Насколько я знаю, в 19 веке "не очень любили" негров. И тем более не вписывали в свои сказки как фей. Есть история, факты, культура времени, а так же задумка изначального автора произведения, на которые в наших реалиях любят забить хер в угоду чувств лгбт, блм и феминизма (как пример: русалочка, дом дракона, кольца власти). А что касательно чувств других людей и авторов оригиналов-первоисточников? А кого они должны волновать, рили, авторам деньги за молчание (привет анджей сапковский), а зритель схавает. У них вон и геноцид евреев "арийской расой" во второй мировой - это не расизм, потому что они все белые (интервью с одной негретянкой староватой толстой и в очках не помню как зовут, у бена шапиро на канале можно чекнуть или на канале с переводами его роликов).
Поддерживаю! (7)
 

Antiscipe_, 16 октября 2022 23:51
Немножко современной блювотности. Хватило даже трейлера.
Поддерживаю! (0)
 

labeanchik, 31 октября 2022 01:48
Опять пропаганда ЛГБТ, негров и прочее, что для нашего зрителя чуждою.
И все для детей.
Все с детства втюхивают этот срам. Это писец.
Фея не может быть негром. Но ее сделали специально негром.
Наверное поэтому и рейтинг такой зашкварный фильма.
Даже смотреть не буду.
Поддерживаю! (2)
 

vetmed, 26 ноября 2022 04:20
Фильм близок к первоисточнику. Более мультяшный и няшный. Но проигрывает в драматичности одноименному фильму с Роберто Бениньи.Том Хэнкс сыграл нормально, но не блестяще.Что касается разных не терпил к восприятию темнокожих и ЛГБТ так его тут нет, если кто не знает, то Синтия Эриво - женщина нигерийского происхождения, певица, лауреат разных премий, в т.ч и Грэмми, 2х кратный номинант на Оскар и с ней лично я видел уже 5 фильмов. Ну такая у нее прическа, что поделать.Скоро ожидается выход мульта Гильермо дель Торо, посмотрим как его раскритикуют разные нетерпилы и любители всего простого и классического. Фильму 5 из 10.

Фильм послабее того же с Роберто Бениньи. Более класический по мульту. Хэнкс не впечатлил. Синтия Эриво не транс, а женщина, к тому же хорошая актриса и певица. Ждем мультик Гильермо дель Торо. Что тогда скажут ксенофобы. 5 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

ToL7, 16 февраля 2023 23:50
Не рекомендую, витрачений час. Дуже слабкий фільм.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: