Сообщить об ошибке в видео!

Главная роль смотреть онлайн

Competencia oficial watch online

Рейтинг

7.417
7.20

Год:

2021

Страна:

Испания, Аргентина

Жанр:

драма, комедия

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

114 мин. / 01:54

Возраст:

16+

Сюжет:
Два известных актера поссорились на съемочной площадке картины, финансируемой миллионером с дурной славой. Чтобы спасти картину, тот нанимает знаменитую эксцентричную постановщицу.
Кадры из фильма:
Главная рольГлавная рольГлавная рольГлавная рольГлавная рольГлавная рольГлавная роль
alexcaptain, 19 марта 2022 21:26
Не дивися ще, чекаю якості, але невже все так погано ? 7,4 ж вроді
Поддерживаю! (8)
 

djvtos, 3 августа 2022 23:25
Сложно конечно в такое время, но смог накопать еще один шедевр для вас!

Для всех кто любит мир кинематографа! Для всех кто играет роли в нем либо пытается, спит и видит себя актером мирового уровня! Для всех кто живет безмерным и умопомрачительным миром кино!
Впервые для меня так идеально смогли "совокупить" артхаус с лощенным, ака лакшери, Голливудом! Да, вам не показалось, именно это произошло здесь и это уже шедеврально по своей сути и определению, как Инь и Ян сошлись в едином танце мироздания! Не знаю как это удалось режиссерам, но я даже б заставлял зубрить эту картину на курсах режиссуры и актерского мастерства! А то "актеров" море, а толку ноль, увы. Особенно отечественных!

Гениальная Penélope Cruz Sánchez, девочкой сногсшибательной остается даже в свои уже не малые года! Как она отыграла свою роль! Как! Нет, играют нынешние "актеры", а она прожила жизнь своего персонажа! Это просто оргазм!

Короче, кто любит мир кино - однозначно рекомендую, но настроившись на такого рода фильм, впуская его глубину в свое сознание и душу, а для этого нужно освобождать место! Иначе никак.

Приятного просмотра!

(с) Клуб кинофила
Поддерживаю! (2)
 

Cassel, 4 августа 2022 01:13
Антоха как всегда хорош !
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: