Сообщить об ошибке в видео!

Ускользающий человек смотреть онлайн

Yucheitalja watch online

Рейтинг

6.372
6.30

Год:

2020

Страна:

Корея Южная

Жанр:

боевик, фантастика, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

108 мин. / 01:48

Сюжет:
Человек обнаруживает себя на месте автомобильной аварии, в неизвестном теле, без малейшего понятия, кто он и как сюда попал. Он предпринимает отчаянные попытки отыскать самого себя и находит женщину, которая утверждает, что знает его. Все глубже погружаясь в тайну, он узнает о некой секретной организации, которая, судя по всему, преследует его.
Кадры из фильма:
Ускользающий человекУскользающий человек
В главных ролях:
Режиссер:
Юн Джэ-гын
Сценарист:
Юн Джэ-гын
Оператор:
Ли Сон-джэ
Композитор:
Нэнэ Кан
Бюджет:
$8 000 000
Сборы в мире:
$6 633 363
Релиз на Blu-Ray:
17 января 2022, «Веста»
The Great Cornholio, 20 января 2022 04:22
До боевика не дотягивает, скорее криминальный триллер с необычным сюжетом, основаным на переносе сознания в чужие тела. Довольно не плохо за свой бюджет, не удивлюсь увидеть говённый американский ремейк за сто лямов по типу "Олдбоя" с Бролином.
Минусы - всё те-же: специфичность внешности и имён, думаю те, кто поставил дизы - просто ничего не вдуплили и выключили на первой трети фильма.. я сам расчехлил ближе к третей - сюжет запутаный, персонажей много, ну вобщем вы поняли. А ещё озвучка от АрхиАзии норм, а не та бесящая, которая с картавой.... женщиной.
Поддерживаю! (1)
 

SHHurov, 20 января 2022 20:35
The Great Cornholio,
картавую зовут Дэд Сноу-мёртвый снег-она озвучивает с Den 904.он нормально а она сцука пищит орёт и картавит одновременно-как кошка которая срать села,а не выходит.
Поддерживаю! (1)
 

Urfin Jus, 7 февраля 2022 17:23
Отличный фильм, дулам в начале, что он похож на "КТО Я", но сюжет более интереснее. Сюжет не новый, что-то подобное видел(с переселением душ). да и боевик, приближен к жизни. Если есть пистолет, чего бы им не воспользоваться.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: