Сообщить об ошибке в видео!

Коммандо смотреть онлайн

The Commando watch online

Рейтинг

0.000
3.20

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

боевик, триллер

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

93 мин. / 01:33

Возраст:

16+

Сюжет:
Элитный агент управления по борьбе с наркотиками возвращается домой после миссии, где по его вине погибли невинные люди. Ему сложно свыкнуться с обычной жизнью и отвлечься от преследующих его кошмаров. Внезапно в его дом вламываются грабители и теперь он снова должен проявить все свои навыки, чтобы защитить свою семью.
Кадры из фильма:
КоммандоКоммандоКоммандоКоммандо
В главных ролях:
Сборы в мире:
$25 528
SHHurov, 12 января 2022 18:40
Удивительный фильм! Давно не было чего то стоящего! Вначале показалось что это шутка, графика типа там какая то как тетрис. Но всё ок. Потом сюжет раскрывается внезапно и ты погружаешься в мир фантастики будущего! Оценка 8 из 10 Слишком мала. Культовый фильм который ещё разорвёт не один кинотеатр!
Великолепная подача сценария, отличная игра актёров, потрясающие визуальные эффекты! Режиссёр выполнил работу на ура! Такого подарка мы не ожидали! Низкий поклон!

повелись дятлы))

однозначно в коллекцию
Поддерживаю! (5)
 

nagyzor, 14 января 2022 09:05
Дятел скорее здесь тот,кто вместо объективной оценки фильма,изощряется в остроумии,как он его понимает,чем себя и свои каменты полностью дезавуирует Ценность комментариев этого барбоса даже не ноль,а отрицательная величина.
Поддерживаю! (11)
 

Похожие материалы: