Сообщить об ошибке в видео!

Точка кипения смотреть онлайн

Boiling Point watch online

Рейтинг

7.002
7.50

Год:

2020

Страна:

Великобритания

Жанр:

триллер, драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

92 мин. / 01:32

Возраст:

16+

Сюжет:
В самый оживленный вечер года в популярном ресторане Лондона шеф-повар Энди Джонс рвет и мечет, а его команда балансирует на острие ножа. Вдобавок к ним приходит проверка, наносит визит ресторанный критик, а инвестор требует возврата вложенных денег. Сможет ли Энди справиться с кучей личных и профессиональных проблем, когда на кон поставлено все, ради чего он работал?

Кадры из фильма:
Точка кипенияТочка кипенияТочка кипенияТочка кипенияТочка кипенияТочка кипенияТочка кипения
В главных ролях:
Сборы в мире:
$844 386
Релиз на Blu-Ray:
23 июня 2022, «Capella Film»
keysiraybak, 28 ноября 2021 01:09
круто круто сделано , фильмы про поваров всегда крутые и напряженные
Поддерживаю! (3)
 

adersen53, 25 июня 2022 23:45
Пустой фильм про бестолковых поваров где ничего не происходит...
Поддерживаю! (6)
 

TwtCosmic, 27 июня 2022 23:14
adersen53,
У твоей бестолковой головы есть рот который временами жрет суши которые для тебя готовили эти повара, жалкий ублюдок.
Поддерживаю! (2)
 

djvtos, 30 июня 2022 20:51
Это просто ВАУ!!!

Нашел для вас шедевр, но необычный. При просмотре придумал свой термин "кулинарный буллинг", ну или "кулинарный абьюз", как нынче более трендово и модно.
Очень близко принял эту картину потому что за спиной (один из этапов жизни) целых 8 лет работы в самых люксовых заведениях Киева, по обе стороны барной стойки и по обе стороны диджейского пульта, так скажем. Все что вы увидите это ПРАВДА, ничем не прикрытая и ничем не приправленная!
Именно такой бэкстейдж в самых элитных заведениях любой столицы любой страны и региона.
Когда проходишь этот "ад", тебе ничего уже не страшно. Кстати, именно в работе официантом, в дальнейшем и барменом, я начал учиться "читать" людей, это очень нужная опция в нынешних реалиях, особенно если хочешь лишь красоток)

Сейчас я работаю в огромнейшей группе компаний национального масштаба и далеко за пределами страны, в Главной Управляющей всеми ими, руководя целой цепочкой этапов и неся огромнейшую финансовую и моральную ответственность. И вот те навыки и умение собрать всю волю в кулак, когда все вокруг горит и якобы от тебя конкретно ничего не зависит - сейчас мне очень помогают, как и умение искать возможности, а не причины почему это невозможно. К слову, теперь и в жизни не могу слушать "хитрожопых" и "слабаков" с их бесконечными "причинами", мне это уже не важно, как и они такие в целом! В моей жизни нет на таких времени.

Вот почему я просто таки запрещаю своим подругам, знакомым и кто просит совета работать в общепите, окунитесь и вы в самый малый кусочек этого "кулинарного ада". И поверьте, именно в элитных заведениях этот ад несоизмеримо больше чем в обычных забегаловках. Поверьте мне.

Однозначно рекомендую к просмотру! Кулинарный триллер, как вам? Игра актеров на пять с плюсом, Stephen Graham Kelly просто на высоте! Ну и плюс это интерактивное кино снятое одним кадром!!!

(с) Клуб кинофила
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: