Сообщить об ошибке в видео!

Паранормальные явления: Медиум смотреть онлайн

Rang Zong watch online

Рейтинг

5.734
6.50

Год:

2021

Страна:

Таиланд, Корея Южная

Жанр:

ужасы, фэнтези

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

131 мин. / 02:11

Возраст:

16+

Сюжет:
Группа документалистов снимает фильм о потомственной шаманке Ним, проживающей на северо-востоке Таиланда в регионе Исан. Женщина рассказывает, что местное божество издревле вселялось в членов их семьи, и когда пришла очередь её сестры, та отказалась, поэтому божество выбрало Ним. С тех пор она лечит деревенских жителей от ментальных недугов. Когда внезапно умирает муж сестры, Ним отправляется на похороны и там замечает, что её племянница очень странно себя ведёт.
Кадры из фильма:
Паранормальные явления: МедиумПаранормальные явления: МедиумПаранормальные явления: МедиумПаранормальные явления: МедиумПаранормальные явления: МедиумПаранормальные явления: МедиумПаранормальные явления: Медиум
В главных ролях:
Сборы в мире:
$8 854 595
Релиз на Blu-Ray:
3 ноября 2022, «Экспонента»
Samuil, 23 октября 2021 19:52
как фильм? Стоит смотреть?
Поддерживаю! (4)
 

SHHurov, 24 октября 2021 15:38
Samuil,
ну каааак??-фильм сцуко стоит смотреть???
Поддерживаю! (3)
 

Denis__Daviduk, 26 октября 2021 17:48
Дропнул на сороковой минуте, ни одного страшного момента ни намека даже на хоррор. Все таки тут Таиланда больше чем Кореи, последние ужастики и триллеры снимают не плохо. Абсолютно ненужная мокьюментари сьемка, такое ощущение что оператор прям не отлипает от героини, и вот он прям знает за кем нужно следить. То жители на камеру внимания не оращают от чего складывается впечатление что это псевдо мокьюментари, то наоборот кто-то все время в камеру лезет руками или запрещает снимать. Бедность Таиланда сильно бросается в глаза, люди ездят в переделанных пикапах под автобусы. В домах все обшарпано, бедно выглядит, буд-то в 80х там ничего не менялось. Какие-то общие спальники где люди тупо на полу спят. Это десятое конечно, но вот то что в фильме нет ничего страшного, а наоборот выглядит глупо и наивно. То как главная героиня становится типа одержима духом какой-то бабки. Но почему-то начинает вести себя как ребенок, в этом просто нет логики. То как все вокруг этих шаманов бегают, которые там и порчи снимают и лечат всех вокруг. Тоже показывает уровень образованности местного населения. Смотреть этот фильм два часа я бы не стал.
Поддерживаю! (2)
 

vvmalish, 28 мая 2022 19:37
Хватило на 30 минут, это что вообще? Документальное сопровождение юной тинейджерки? Бред, не тратьте время.
Поддерживаю! (1)
 

ddroidd, 29 мая 2022 14:40
нудная не страшная и не интересная херня это
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: