Сообщить об ошибке в видео!

Чужая Земля / Приливы смотреть онлайн

The Colony watch online

Рейтинг

5.669
5.40

Год:

2021

Страна:

Германия, Швейцария

Жанр:

фантастика, триллер

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

104 мин. / 01:44

Возраст:

16+

Сюжет:
Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут иметь детей из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на ее плечах.
Кадры из фильма:
Чужая Земля / ПриливыЧужая Земля / ПриливыЧужая Земля / ПриливыЧужая Земля / ПриливыЧужая Земля / ПриливыЧужая Земля / ПриливыЧужая Земля / Приливы
Lapeno, 8 июля 2021 18:55
Мутное и супер-скучное кино. Первые 15 мин интересные, потом можно промотать.
Поддерживаю! (4)
 

nitrogen, 11 июля 2021 12:35
Чет я ничего не понял по сюжету... Кто обманывал, что отправили!?
Поддерживаю! (7)
 

kirill_gress, 20 июля 2021 01:55
Фильм вполне себе хороший. Да, не блещет огромным количеством экшен-сцен, тут не в этом суть. Заставляет поразмыслить о человечности, хоть и "во имя многих". Если ты поступками и головой допускаешь неоправданное насилие на благо своих, то, стоит задуматься - а стоит ли оно того? Не вернёмся ли мы к прежнему порядку, и не наделаем тех же ошибок, от которых и убежали в прошлый раз?
Кино на 8/10.
Поддерживаю! (6)
 

Chifen, 20 ноября 2021 06:59
...я говорю о "багровых реках". Вы все, кто вознамерились управлять генофондом закончите очень скверно, потому, что такие, как я, это видят. Спокойно, тихо наблюдаем, выявляем центры сосредоточения средств и передадим информацию потомкам, коие вас нейтрализуют.
И так тому и быть.
Поддерживаю! (3)
 

RoGerGrey, 5 ноября 2023 02:03
Очень глупый сценарий, но по повесточке.
Глупость в самой идее, шо все окажутся такими же мудаками, как персонаж Иэна Глена. Обречь свою цивилизацию на вымирание только из-за... из-за чего, кстати?
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: