Сообщить об ошибке в видео!

Цензор смотреть онлайн

Censor watch online

Рейтинг

5.724
6.00

Год:

2021

Страна:

Великобритания

Жанр:

ужасы, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

84 мин. / 01:24

Возраст:

16+

Сюжет:
Британия 1980-х. Сдержанная Энид работает в цензурном комитете, где добросовестно режет фильмы категории Б, оберегая публику от кровавых деталей и шокирующих подробностей. Уже много лет она не может смириться с пропажей сестры и продолжает надеяться найти её, хотя родители уже оформили сертификат о смерти. Когда в очередном фильме Энид видит сцену, буквально повторяющую события её собственного прошлого, она решает разыскать продюсера и разузнать у него о фильме побольше.
Кадры из фильма:
ЦензорЦензорЦензорЦензорЦензорЦензорЦензор
mcarutemu, 7 сентября 2021 12:36
Не знаю, почему так много дизов. Фильм крут, что-то новенькое. Интересная идея была связать качественную съемку с атмосферой фильмов категории б. В конце уже психодел начинается, но это только разбавило динамикой сюжет. Мне понравился

Кстати, психоделический маразм в конце фильма весьма оправдан. СПОЙЛЕР! Работа героини заключается в ежедневном анализе фильмов где практически одно насилие, не странно, что её психике пришёл конец. Она уже не понимала где есть реальность и её разум сам уже оказался в этих фильмах.
Поддерживаю! (2)
 

Dobrui Kot, 8 сентября 2021 01:27
Сразу хочу сказать, что фильм на любителя жанра. И как по мне, это не совсем ужасы-детектив, а скорее психологический триллер. Процитирую фразу из фильма: "Ты удивишься, что на что способен человеческий мозг, когда не может принять реальность."
Отдельно хочу отметить замечательную игру главной героини. Я проникся ее переживаниями и состоянием.
Поддерживаю! (4)
 

djvtos, 22 декабря 2021 01:00
Неординарный фильм, но исключительно для любителей хорроров образца 80-тых годов, зайдет однозначно. В конце правда переборщили с галлюциногенами похоже, много психоделии, но это дает возможность задуматься где в фильме реальность, а где вымысел для главной героини.
Рекомендую исключительно любителям того что я написал выше!
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: