Сообщить об ошибке в видео!

Человек, который продал свою кожу смотреть онлайн

The Man Who Sold His Skin watch online

Рейтинг

6.516
7.00

Год:

2020

Страна:

Тунис, Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Турция

Жанр:

драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

104 мин. / 01:44

Возраст:

16+

Сюжет:
Сэм, сирийский беженец, чьё тело было превращено в живое произведение искусства и выставлено в музее, скоро поймет, что продал не только свою кожу.
Кадры из фильма:
Человек, который продал свою кожуЧеловек, который продал свою кожуЧеловек, который продал свою кожуЧеловек, который продал свою кожуЧеловек, который продал свою кожуЧеловек, который продал свою кожуЧеловек, который продал свою кожу
Сценарист:
Каутер Бен Ханья
Оператор:
Кристофер Аун
Композитор:
Amine Bouhafa
Зрители:
Человек, который продал свою кожу 15.5 тыс
Сборы в мире:
$125 619
Люся, 19 апреля 2021 21:16
Лютая депрессивная дичь. Как по мне, то такой мусор можно и не переводить
Поддерживаю! (3)
 

djvtos, 5 ноября 2021 19:34
Не забыл о вас и в свой заслуженный отпуск, держите очередной шедевр!

Ты ешь икру на ужин, но твоя душа в клетке. Ты отдыхаешь в пятизвездочном отеле, но твое сердце в заточении. Ну и т.д. по списку. Потому что ты просто товар и экспонат искусства!

Фильм на очень реальных событиях. Кто там говорил что Гитлер был нелюдем или извергом? Добро пожаловать в современный мир искусства и буржуазии. Именно так сейчас мы и живем, продавая себя каждый на своем уровне и в зависимости от цены ваших персональных "акций" на рынке труда либо востребованности собственной.

Картина поражает своей глубиной понятной лишь тем кто связан с искусством. Ты как сам переживаешь жизнь, эмоции и ощущения экспоната. Я всегда был твердо убежден, и до сих пор так считаю, что каждая картина/произведение/плод творчества должна иметь свое имя, посыл либо историю, ну или на худой конец главную мысль понятную лишь ее создателю, но четко сформулировавшуюся в его мозгу. Если этого всего нет - это лишь бутафория либо очередная игрушка для того кто считает что создает произведение искусства. Насри посреди площади и назови это произведением, типа того потому что ОН/ОНА так видит

Однозначно рекомендую!!! Скажу больше, БРАВО Тунису, Франции, Бельгии, Германии, Швеции и Турции за это произведение искусства!!! Всем связанным с творчеством из моих друзей обязательно к просмотру! Некоторых отмечу в инсте.

Плохо быть частью системы, но еще хуже когда она тебя игнорирует.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: