Сообщить об ошибке в видео!

Культовые тусовщики смотреть онлайн

Creation Stories watch online

Рейтинг

6.531
6.20

Год:

2021

Страна:

Великобритания, США

Жанр:

биография, музыка, драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

105 мин. / 01:45

Возраст:

16+

Сюжет:
История молодого выскочки из Глазго Алана Макги, изменившего лицо не только британского, но и мирового шоу-бизнеса. Его способность находить таланты в многочисленных английских пабах считали даром. Его новаторские решения сравнивали с открытиями гениев силиконовой долины, а он просто хотел предложить людям слушать то, чего они раньше никогда не слышали. Это история человека, всю жизнь шедшего к своей мечте и ставшего одним из творцов новой музыкальной эпохи.
Кадры из фильма:
Культовые тусовщикиКультовые тусовщикиКультовые тусовщикиКультовые тусовщики
В главных ролях:
Сборы в мире:
$59 748
Релиз на Blu-Ray:
15 июля 2021, «Планета Информ»
Kam39, 17 июня 2021 11:37
хороший фильм, вдохновляет.
Поддерживаю! (1)
 

djvtos, 3 июля 2021 01:16
Фильм интересен будет в первую очередь тем кто так или иначе связан с музыкальной индустрией, после будет интересен тем кто как-либо связан с творчеством и искусством.

В начале, добрую половину фильма, может казаться что фильм о банальной наркомании, просырающих свою жизнь подростках и целых поколениях "бунтарей", но если вы осилите эту половину картины - дальше идет фундаментальные в философии человечества вещи, определения, пример осознания важной роли "бунтаря" в каждом из нас и почему именно это и движет человечество к прогрессу и нарушении бытия стадности в социуме.

Не каждый осилит, но кто осилит обязательно глянут, уверен. Однозначно рекомендую! Реальная история человека изменившего вкусовые предпочтения всего человечества в свое время, при этом оставаясь практически всегда в тени. Пример тернистости пути к пониманию истин для себя и изменения своего окружения НАЧИНАЯ С САМОГО СЕБЯ!

"Музыка не может делаться по науке!" (с)
Поддерживаю! (2)
 

Marisha_od, 20 июля 2021 00:14
Хороший фильм, странно что такой низкий рейтинг
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: