Сообщить об ошибке в видео!

Аммонит смотреть онлайн

Ammonite watch online

Рейтинг

6.639
6.50

Год:

2020

Страна:

Великобритания, Австралия, США

Жанр:

драма, мелодрама, биография

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

120 мин. / 02:00

Сюжет:
1840-е. Прославленная охотница за ископаемыми Мэри Эннинг знакомится с девушкой Шарлоттой, отправленной к морю в оздоровительных целях. Между двумя женщинами складываются эмоциональные отношения, которые навсегда изменят их жизнь.
Кадры из фильма:
АммонитАммонитАммонитАммонитАммонитАммонитАммонит
Сборы в мире:
+ $602 190 = $763 120
Релиз на Blu-Ray:
19 апреля 2021, «Sony Pictures Home Entertainment»
IgerWoods, 7 мая 2021 23:01
Диалогов мало но- игра актеров и вообще фильм ВАУ !!!!
Поддерживаю! (2)
 

djvtos, 28 июля 2021 00:34
Редко удается найти шедевры такого уровня, поэтому не остановит меня даже температура после вакцинации. Попытаюсь собрать мысли в кучу и объяснить чем эта картина так примечательна для меня лично.

Итак. Для меня как для любителя красоты и изящества нет ничего более красивого чем красота женщины и ее любовь к мужчине. Но что еще более для меня красиво так это любовь женщины к женщине. Когда встречаются красоты женских изгибов и линий, тончайшие микроны женской чувственности, эмоций и ощущений глубочайших (мужчинам такое и не снилось, увы), то для меня это просто верх наслаждения и красоты не только физической. Только такой формат однополых отношений я приемлю, потому что это красиво и спорить с этим глупо.

Это художественный биографический фильм режиссера Фрэнсиса Ли (Francis Lee), где минимум диалогов и максимум чувств, переживаний, ощущений и весь диапазон известных мне эмоций в исполнении величайших актрис. И повторюсь, при минимальном количестве диалогов! Браво!!!

Рекомендую, но 18+!
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: