Сообщить об ошибке в видео!

В реальной жизни смотреть онлайн

IRL watch online

Рейтинг

0.000
6.70

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Сюжет:
Современная история любви, рассказывающая о счастье, одиночестве, неудачах и разбитых сердцах двух возлюбленных, познакомившихся в интернете.
Lambert, 17 ноября 2020 23:04
Фільм має сенс і смисл.. Багато людей закохується у образ в інтернеті... Але в реальності все зовсім не так... Я сам був у такій ситуації. І в цьому фільмі це дуже добре показується. Жінка правильно зробила..
Поддерживаю! (4)
 

Carthage, 18 ноября 2020 16:18
Діалог про релігію, про Петра, що застряг в воротах раю - супер! Візьму собі на озброєння. Чудовий фільм
Поддерживаю! (2)
 

djvtos, 26 августа 2021 00:26
Фильм не шедевр, но ценен совсем другим... Итак!

Я уверен, что 90% мужчин проходили этот этап своей жизни и взросления, понятно что об этом не обязательно знать вашим нынешним женам либо пассиям. Та и женщины, чего греха таить, ведь вы на другом конце были этого вот всего

Очень оригинальная драма о поиске идеала из сети, когда мы рисуем себе радугу, а на деле чаще оказывается либо говнецо никому ненужное, либо "чуть не в моем вкусе" в лучшем случае.

Но случаются и редкие исключения из правил, я лично это проходил еще в юном возрасте и много раз попадал в десятку, просто не готов был тогда еще к чему-то более серьезному, потому и был закономерный конец всему.Многим будет скучноват фильм, но некоторые мои триггеры он все-таки затронул.

Te dije que esta es una película sobre nosotros, querida. Aquí nos reconocerás a ti y a mí en el pasado distante :)
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: