Сообщить об ошибке в видео!

Похищенный смотреть онлайн

Infidel watch online

Рейтинг

0.000
5.80

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

боевик, триллер

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

108 мин. / 01:48

Сюжет:
Американский журналист похищен иранским режимом во время переговоров в Каире. Его перевозят на Ближний Восток, чтобы предать местному суду по ложным обвинениям. Жена журналиста, работающая в Госдепартаменте США, пытается использовать свое влияние, чтобы вовлечь американское правительство в спасательную операцию. Но вскоре женщина понимает, что властям безразлична судьба их журналиста. Тогда она сама едет на Ближний Восток, чтобы своими силами вытащить мужа из плена.
djvtos, 15 сентября 2021 23:48
Одна из причин почему я слово "бог" всегда осознанно пишу исключительно с маленькой буквы, если это не прямая цитата, конечно.

Картина на реальных событиях о том какую угрозу несет мусульманство. Вы ждете мои слова в поддержку христианства или католической веры? Нет, читайте дальше.
Любая вера, независимо от ее происхождения, ну или религия, как удобнее для вашего персонального оправдания, несет в себе исключительно зло и очень много лицемерия, вранья и ущемления прав и свобод человека. Особенно она опасная когда превращается в фундаментализм! Да, иногда вера помогает справится с психологическими проблемами или страхом перед смертью, но так же она помогает снимать с себя персональную ответственность за свои слова и действия, выбор и перекладывает ее на мнимые силы. Самые страшные вещи на Земле всегда совершались под лозунги и постулаты какой либо из святых книжечек написанные ЛЮДЬМИ же для управления умами таких же ЛЮДЕЙ. Будь ты мусульманин либо христианин либо хрен знает кто еще - ты раб и безвольный человек, именуемый сам себя же добровольно паствой (стадо)

А какие нынче "глубоко верующие"?) Кто как не я это знаю, ведь сколько раз схлестывался с ними в былые времена на просторах интернета.... Они как и "защитники собачек и котиков уличных" готовы с дерьмом тебя смешать, поливая тебя таким многоуровневым негативом, оскорблениями, враньем и угрозами - что даже не каждый твой злейший враг способен на это. И после ходят в церковь ведь и типа "проповедуют" какие-то каноны из своих пустословных библий

Это как русаки с их "православием" при этом убивая и отбирая чужое. Я никогда не молчал видя откровенные противоречия и несостыковки с двуличием и лицемерием, потому меня и ненавидели они. Как и любой из врунов ненавидит меня либо боится связываться уже, ведь сложно иметь рядом прямолинейного и честного человека, для этого ведь нужно иметь яйца

Этот фильм еще раз подтверждает это, хоть и снят посредственно в моем завышенном понимании, но вполне интересная картина, рекомендую.
Поддерживаю! (5)
 

reno12, 16 сентября 2021 10:13
djvtos,
Зачем писать столько букв о том, что все и так знают)))
Поддерживаю! (2)
 

SHHurov, 16 сентября 2021 11:50
djvtos,
и Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога».пс 13.1-6.-и тут же в ад попал,он,и весь дом его.
Поддерживаю! (2)
 

DIM20327ON, 16 сентября 2021 17:51
может фильм и посредственный но по крайней мере держит в напряжении до самого конца единственное что не понравилось это роль актрисы которая играет жену главного героя бездушная и не эмоциональная, ну а так кино вполне годное один раз точно стоит смотреть
Поддерживаю! (2)
 

andt2003, 18 сентября 2021 13:33
Не путай религию и веру во что то!
djvtos,
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: