Сообщить об ошибке в видео!

Лётчица Гунджан Саксена смотреть онлайн

Gunjan Saxena: The Kargil Girl watch online

Рейтинг

0.000
5.30

Год:

2020

Страна:

Индия

Жанр:

драма, биография

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

112 мин. / 01:52

Сюжет:
Индийская биографическая драма о Гунджан Саксене — первой в истории Индии женщине-офицере ВВС, которая стала ветераном Каргильской войны 1999 года. Двадцатичетырехлетняя летчица Гунджан Саксена доставляла припасы на фронт и совершила более сотни боевых вылетов, вывозя из зоны военных действий раненых.
Кадры из фильма:
Лётчица Гунджан Саксена Лётчица Гунджан Саксена Лётчица Гунджан Саксена Лётчица Гунджан Саксена Лётчица Гунджан Саксена
voodoom, 17 августа 2020 23:07
Почему написано, что индийский фильм, а никто не танцует? верните деньги за билет!
Поддерживаю! (2)
 

astra7, 18 августа 2020 02:23
а что песен танцев ачи мачи захренячи нету????? тогда это точно не Индия
Поддерживаю! (0)
 

clop236, 22 августа 2020 00:28
и не два с половиной часа?
Поддерживаю! (0)
 

coshmarik, 9 апреля 2021 03:26
Фильм неплох,есть в нём своя привлекательность и романтика. А всем диванным ,,экспертам'' и критикам, которые строят из себя особо умных, могу лишь пожелать поднять свои задницы с диванов и попробовать переплюнуть достижение главной героини фильма)

Летучему офицеру Саксене было 24 года, когда она летела во время Каргильской войны и находилась в Сринагаре . Во время Каргильской войны в рамках операции «Виджай» , помимо эвакуации раненых, она помогала транспортировать припасы войскам в передовых районах Драс и Баталик . Ей также были поручены функции наблюдения, такие как нанесение на карту позиций врага. Ей приходилось иметь дело с импровизированными посадочными площадками, высотой от 13000 до 18000 футов и огнем противника. Она была одной из десяти пилотов и единственной летчицей, базирующейся в Сринагаре, которая совершила сотни боевых вылетов во время войны, эвакуировав более 900 раненых и убитых. Саксена была единственной женщиной в вооруженных силах Индии, которая летела в зоны боевых действий в Каргильская война. В 2004 году ее карьера пилота вертолета закончилась после семи лет службы.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: