Сообщить об ошибке в видео!

Тёмное правосудие смотреть онлайн

Justice Dot Net watch online

Рейтинг

0.000
6.00

Год:

2018

Страна:

Люксембург, Канада, Ирландия

Жанр:

триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

100 мин. / 01:40

Сюжет:
Джейк Де Лонг - один из лучших программистов в мире. Со своими коллегами он похищает в Канаде четырех очень влиятельных людей. Цель - заставить их признаться в преступлениях перед экологией в прямом эфире на сайте Джейка.
Chifen, 10 августа 2020 07:06
Кино достойно просмотра, в принципе. Ценно не столько как художественное произведение, сколько последующими рассуждениями.
Странам третьего и ниже миров вопросы экологии до лампочки, сколь бы навязываемой эта повестка ни была.
Тем не менее, планета и сама умеет наподдать безмозглым людишкам. Не верите? Загуглите причины наводнений в Закарпатье. Им поясняют, что заливать будет покуда вырубают лес, а они ненавидят поясняющих. Дикари долбанные.
Фургал в Хабаровске наступил на горло ублюдкам за аналогичные действия - человек в тюрьме, лес неделю как поехал.
Хочу предупредить всех участников убийства планеты и осознанно бездействующих чиновников - с природой деньгами не порешаешь. Будете в последние секунды смотреть на высоченную волну из воды, грязи,обломков и останков, зная, что это - ваших алчных ручонок дело. Ваших, но не моих.
Поэтому, все направленные против вас действия у нормальных людей принято считать самозащитой. Не рассчитывайте на сострадание. Вы - нелюди, не понимающие, что лес - это кислород.
А, кино... кино нормальное. Более актуальное на сегодня, чем многие могут себе представить.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: