Сообщить об ошибке в видео!

Братья Систерс смотреть онлайн

The Sisters Brothers watch online

Рейтинг

7.048
7.00

Год:

2018

Страна:

Франция, Испания, Румыния, США, Бельгия

Жанр:

драма, комедия, криминал, приключения, вестерн

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

121 мин. / 02:01

Возраст:

16+

Сюжет:
Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост... Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.
Кадры из фильма:
Братья Систерс Братья Систерс Братья Систерс Братья Систерс Братья Систерс Братья Систерс
Nerios, 11 декабря 2018 21:28
Был на нем в кинотеатре. Желаю, чтоб те, кто на сайте кинотеатра написали, что он офигенен, сутки смотрел "Крым" по кругу... хотя может он тоже будет им офигенен)
Фильм - грустная какашка. Нет экшена, а сюжет, даже сложно описать) - неожиданный, но уж очень какой-то героиновый, как-бы сценарист хорошо оттопырился, когда его писал.
Поддерживаю! (44)
 

v-spin, 22 декабря 2018 16:18
Мне понравился, хороший фильм.
И событий достаточно и быстро все развивается.
Поддерживаю! (22)
 

kruzha, 31 декабря 2018 02:28
Крайне скучный фильм. Вообще ниочем (
И это при том, что я только RDR 2 прошел и эта тематика сейчас очень нравится.
Поддерживаю! (12)
 

ink, 1 января 2019 23:51
На мой взгляд, один из лучших вестернов последнего времени. В котором акцент сделан не на внешних событиях, а на раскрытии внутреннего мира братьев-злодеев-наемных убийц, которые тоже плачут (зачеркнуто) страдают. И, несмотря ни на что, всё же неотвратимо движутся к лучшей человеческой жизни…
Европейский режиссер Жак Одиар уверенно ведет своих героев на всех этапах картины, наполняет её глубиной, которая не очень-то свойственна традиционным вестернам. В этом же велика заслуга классных актеров: Джона Си Рейли (у него главенствующая роль), Хоакина Феникса, Джейка Джилленхола, Риза Ахмеда… Впечатляющей операторской работы Бенуа Деби. И великолепного саундтрека лауреата прошлогоднего «Оскара» Александра Деспла.

В заявленном жанре фильма комедия на третьем месте, и это справедливо – зритель не будет часто смеяться, скорее появится ироническая улыбка. Но она будет стоить того – вспомните эпизод, когда главный герой попросит даму полусвета вручить ему шаль от имени его возлюбленной…

Рекомендую)
кому по нраву хорошее кино
Поддерживаю! (19)
 

coshmarik, 3 января 2019 05:05
Замечательный фильм!
Поддерживаю! (13)
 

Vladislav_Matlavsky, 4 января 2019 02:42
Один из самых необычных вестернов. Отличный фильм!
Поддерживаю! (10)
 

ARMRUD, 14 января 2019 20:09
Отличная история
Можно и посмеяться, и порадоваться, и погрустить, и позлиться
Поддерживаю! (11)
 

Blaze_Bayley, 28 января 2019 13:37
Очень не плохо, но такое ощущение что он какой-то сырой как будто это альфа версия) Концовка ломает шаблонность всего фильма, не того ты ждешь от линейности этого сюжета, вобщем-то это дешевый трюк. Это так если объективно. но на фоне того что сейчас в нас тыкают со всех сторон супегеройской дрисней, д...мовыми перезапусками уровня Увеболла, фемтрешаком и тд, то это шедевр)
Поддерживаю! (2)
 

Volston, 17 июня 2019 00:59
Ну комедии тут практический и нет. Рекомендую к просмотру 8/10.
Поддерживаю! (4)
 

Chifen, 29 июня 2019 17:37
Ну, как бы, не Wild Wild West и не Мертвец, и не Блуберри, и не Баллада Бастера Скраггса.
Но, в том-то и фишка. Интересная остросюжетная драматическая история про авантюрные приключения и личностный рост фартового люда на Диком Западе. Местами, жутковатая абсурдность происходящего, на удивление, вызывает ухмылку. Такой фильм можно через много лет повторно презентовать как новый. Кинотеатр, пожалуй, точно не обязательное условие для просмотра.
ЗЫ И не Ковбои против пришельцев ;)

ЗЫЗЫ И не Омерзительная восьмёрка.
Поддерживаю! (1)
 

lam91, 30 августа 2019 07:53
7.5 .с бескрнечности или то била ойна
Поддерживаю! (1)
 

KOTYARA133, 25 апреля 2020 17:33
Гарний фільм.Хоч не схожий на ті вестерни на які ми звикли.Але дуже хороший фільм.Пригоди,перестрілки,життя того часу.Що ще треба для такого фільму.Фільм насичений на події,які доречі не визивають відчуття нав'язчивості.Та і час під такий фільм проходить швидше.8 з 10.
Ваш коте)))
Поддерживаю! (4)
 

Похожие материалы: