Сообщить об ошибке в видео!

Лукас смотреть онлайн

Lukas watch online

Рейтинг

5.971
6.20

Год:

2018

Страна:

Франция

Жанр:

боевик

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

82 мин. / 01:22

Возраст:

16+

Сюжет:
На что ты готов ради дочери? Герою придется ответить на этот вопрос, столкнувшись лицом к лицу с полицией, мафией и Интерполом.
Кадры из фильма:
Лукас Лукас Лукас Лукас Лукас
alla.bakai, 28 октября 2018 02:04
этот фильм как пример того, что за грубой внешностью таится сердце, заставляющее разум творить рискованные поступки.конечно это пока экранка, при хорошем качестве, думаю, фильм будет классный
Поддерживаю! (24)
 

alien_evilution, 4 декабря 2018 17:02
этот фильм про то, как обстоятельства способны поставить любого раком - и как ты выкрутишься зависит просто от удачи...
Поддерживаю! (15)
 

Усы Тарковского, 5 декабря 2018 13:04
Жан-Клод Ван Дамм продолжает удивлять, превратившись на старости лет в довольно сносного актера. Год назад вышел первый сезон мини-сериала «Жан-Клод Ван Джонсон» (к сожалению, так и не продленный на новый сезон), в котором герой боевиков восьмидесятых посмеялся в стиле абсурдистской комедии вдоволь – и над собой, и над собственным амплуа, и над жанром.

Новый выход одного из любимейших героев боевиков советских подростков восьмидесятых – сумрачный триллер «Вышибала», переведенный у нас как «Лукас». С точки зрения рассказанной истории ничего нового: у отставного спецназовца-вдовца плохие люди похищают дочку и заставляют работать на себя – как водится, это они зря так поступили. Но в отличие от прежних фильмов, брызжущих тестостероном, кровью и потом, «Лукас» напоминает не увлекательное и опасное приключение, а хождение по кругам ада.

Сумрачный Брюссель спальных районов и ночных клубов выглядит на экране идеальным городом для жанра нуар, а Ван Дамм – постаревшим и бесконечно уставшим «от всего этого дерьма», но все еще очень опасным героем. Постановщик Жюльен Леклерк идеальным нюхом ориентируется на ранние фильмы Николаса Рефна: первых двух «Дилеров» и «Истекающего кровью», которые были в большей степени социальными драмами из жизни мелкого криминалитета, нежели криминальным жанром в чистом виде. И нужно сказать, что «Лукасу» очень идет казаться чем-то бОльшим, чем он есть: по сути, второсортным триллером со «сбитым летчиком» в главной роли.

Так что если вы любите небанальную криминальную интригу (а она здесь присутствует) и безнадежную атмосферу фильмов-нуаров, вам определенно сюда. И да, Ван Дамм действительно ИГРАЕТ, кто бы мог подумать)
Поддерживаю! (8)
 

v1rtuo3, 10 декабря 2018 02:15
неплохой филмьм, Вандам таки постарался
Поддерживаю! (9)
 

ОлександрXXX, 26 декабря 2018 11:59
Ожидал намного больше от фильма сидел смотрел ждал развязки и тут понял что фильм на 3+ нудноватый немного но для пенсии Жан Клодика пойдет
Поддерживаю! (2)
 

Petruha, 28 декабря 2018 16:08
Лично меня он не впечатлил ! Но это только мое мнение,а там смотрите сами,!
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: