Сообщить об ошибке в видео!

Титан смотреть онлайн

The Titan watch online

Рейтинг

4.923
4.90

Год:

2018

Страна:

Великобритания, Испания, США

Жанр:

фантастика, триллер

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

97 мин. / 01:37

Возраст:

16+

Сюжет:
Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Кадры из фильма:
Титан Титан Титан Титан Титан
e_pain, 1 апреля 2018 02:30
атмосферно, не марвелл, а это главное.
Поддерживаю! (14)
 

emrys, 1 апреля 2018 16:21
как по мне то замечательная фантастика, и тема развернута, и чувства показаны, интрига сохранена .
Поддерживаю! (18)
 

hotcho, 1 апреля 2018 16:24
Америкозы есть америкозы. Во время научных опытов подопытные бухают и жрут что хотят проживая как обычно со своими семьями. Поэтому впоследствии большая часть либо перебьет насмерть своих жен и детей, либо не выдержат нагрузки. Испытаемые кровь из носа должны жить на дорогих виллах в роскоши. Земля умирает и например в Лос Анжелесе уже идут кислотные дожди, но над базой NATO всегда хорошая погода и райские виды, и актеры пытаются на словах нас убедить что все скоро погибнет. Как обычно американская и европейская наука идут нога в ногу (интернационализм), но руководят всем американцы, европейцы же больше как тупые солдафоны которые постоянно ставят палки в колеса. Американцы и туземные нации... Подопытные до последнего выглядят как люди на посетив пластического хирурга (на одной из последних операций) превращаются в аватаров. И так далее...
Поддерживаю! (26)
 

Panchenko, 1 апреля 2018 17:27
непонятно кино
Поддерживаю! (7)
 

stalkerpeshkov, 1 апреля 2018 21:32
Однозначного отзыва сложно дать. 5 из 10, ни рыба, ни мясо. Вроде и серьезная фантастика, но какие то глупые (даже абсурдные) условия. Ничего не понятно, посмотрел и к титрам уже забыл с чего начиналось.
Поддерживаю! (9)
 

Puo, 1 апреля 2018 21:35
netflix конвеер, который умышленно не заботится о качестве контента и штампует иногда годноту, а порой высокобюджетный asylum
Поддерживаю! (6)
 

Agalakov, 2 апреля 2018 01:32
До середины хорошо, а потом кончились деньги наверно, идея классная ведь, свежая, но как обычно попала в плохие руки.
Поддерживаю! (10)
 

mizakai, 2 апреля 2018 19:39
Откуда столько дизлайков? Это научная фантастика. Мне понравился.
Поддерживаю! (3)
 

arcaime, 3 апреля 2018 19:25
Интересно, а чего или кого этот Хомотитаниус на Титане жрать будет? Лучше б на Земле прикончили и денег кучу сэкономили
Поддерживаю! (4)
 

aleks_ps, 3 апреля 2018 20:54
Фильм очень хорош. Нетфликс молодцы! Согласен с отзывом ниже марвел уже так остопротивел с шаблонными штампами, что смотреть не интересно, кроме того, Марвел - уже реально можно сравнить с ДОМ2 ТНТ, вроде всем осточертел уже а продолжают снимать и снимать, зарубая реально хорошие проекты.
Поддерживаю! (4)
 

EternalEye, 4 апреля 2018 14:22
Полтора часа в ожидании что покажут Титан - в конце ровно минута, минута Карл! Недофантастика!
Поддерживаю! (9)
 

Petruha, 7 апреля 2018 19:39
Ну так себе.....Время убить можно!)
Поддерживаю! (3)
 

dimarikna, 9 апреля 2018 15:19
фуфло, только время зря потратил
Поддерживаю! (3)
 

oleg4trof, 9 апреля 2018 15:46
шлак, мутно и нудно.
Поддерживаю! (6)
 

NewSmurtBoy, 10 апреля 2018 00:24
Фильм без смысла и какой бы либо логики, она здесь просто отсутствует...тупизм нереальный, жаль что актер исполняющий роль главного героя снялся главный герой...сделать чудиков которые смогут жить на титане где нет ничего живого, бл% ну это п...дец логика! по минимуму как виживать там без еды они не сообразили, на ладно пропущу 1000 идиотских сцен...в конце концов нахрена было его туда отправлять одного??? он что без полое существо что будет в одиночку размножаться??....все у меня больше нет слов...Ребята Кто видит это комент, советую не смотреть этот фильм, у нормального образованного человека, от этого "шедевра" будет легкое недомогание )))
Поддерживаю! (8)
 

step21, 10 апреля 2018 16:47
вроде сам по себе , то фильм не плохой , на любителя.
если бы предложили еще посмотреть . то отказал бы .
возможно я просто не любитель такой тематики , космос и т.д.
Поддерживаю! (1)
 

martina33, 13 апреля 2018 20:25
жаль... идея неплохая..и в грамотных руках, был бы очень даже ничего. а так... шлак.
Поддерживаю! (0)
 

Babenkov, 18 апреля 2018 05:15
кошка мне понравилась,Сем как всегда играл чётко

киношка*т9 долбаный!
Поддерживаю! (1)
 

dota-anime, 7 мая 2018 15:29
Полная хрень
Поддерживаю! (2)
 

Natusik, 8 мая 2018 00:03
весь фильм ждала,что покажут титан,а вместо этого показывали какую-то хрень.
Поддерживаю! (2)
 

Darya_Poleshhuk, 28 января 2019 03:29
Фильм ни о чем. Просто ни о чем, и сказать больше нечего.
Поддерживаю! (1)
 

Terrakhana, 25 декабря 2019 23:35
Начало отличное, многообещающее. Даже интересное, я бы сказал. К середине фильма мнение о фильме постепенно, но уверенно падает, и всё стремительнее обваливается. И вроде ждёшь, что вот вот должно быть что-то стоящее...но нет! А под конец фильма так и вовсе хр*нь полная. Была ведь "грандиозная космическая программа, чтобы продолжить существование человека на планете Титин"... (Это есть в описании, я не спойлерю. Хотя может быть буду немного спойлерить дальше, поэтому кто не смотрел, но собирается - не читайте) Так вот, суть фильма была в том, чтобы отправить людей жить на другую планету, приспособить людей к условиям другой планеты, именно Людей. А что видим под конец фильма?...уже не люди...он не человек...на другой планете...и что он будет делать там один?? И на*ера его Одного туда отправили? Где вообще связь между задумкой фильма, которую мы видим в начале, а именно продолжить человеческую жизнь на другой планете, и тем что видим в конце - не человек, на другой планете, один..
Поддерживаю! (1)
 

Sargon, 20 апреля 2021 04:48
Идея новая и интересная. Да, можно было бы реализовать лучше и уделить "Титану" больше времени. Но как по мне, тут суть в жертве которую готов принести каждый, попробуй отпусти любимого человека!
Как уже ранее писал emrys, чувства, интрига, и доведено до логического конца.
П.С. Кто то говорил: " А что он там будет есть?" скажу так: во первых - не забываем что ему ввели ДНК существа с Титана (которому по видимому не нужна пища в том виде как мы привыкли)), а во вторых - это фантастика)
Поддерживаю! (0)
 

Sargon, 20 апреля 2021 21:57
Terrakhana,
Ответ на вопрос : "Где вообще связь между задумкой фильма, которую мы видим в начале, а именно продолжить человеческую жизнь на другой планете, и тем что видим в конце - не человек, на другой планете, один.."
1. отправить человечество - в конце фильма ответ, купола с надписью миссия Титан 2 и ракета, на заднем плане, готовая к старту. Это говорит, что готовят уже следующих людей к отправке и жена Рика участвует в этом проекте. Наверняка учли ошибки прошлой миссии.
2. "Он уже не человек" - Вопрос : Что нас делает людьми? Или что такое человечность? Кто оказался более человечным, профессор, который приказал УБИТЬ мать с ребенком, или трансформированный Рик, который пытался защитить свою память о жене и сыне и был готов их защищать? Хорошо показали что память он сохранил. Да, эмоции уже не может испытывать, но понимание осталось. Рик , как персонаж, более человечен чем многие люди сейчас живущие на земле (Благородная цель в отличии от жадности, агрессии и эгоизма)!
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 19 мая 2021 04:40
Слабая лента, как фантастика, средняя, как триллер. Идея Титана не расскрыта. Уортингтон смотрелся неплохо, как и Тейлор Шиллинг. Эммануэль чуть похуже. Спецэффекты не впечатлили. 5 из 10.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: