Сообщить об ошибке в видео!

В поисках Феллини смотреть онлайн

In Search of Fellini watch online

Рейтинг

0.000
6.20

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

драма, приключения

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

93 мин. / 01:33

Сюжет:
Застенчивая Люси из маленького города Огайо любит фильмы, но не любит реальность. После того, как девушка открывает для себя творчество Федерико Феллини, она отправляется в странное, красивое путешествие по Италии, чтобы отыскать его.
Кадры из фильма:
В поисках Феллини В поисках Феллини В поисках Феллини В поисках Феллини В поисках Феллини
ink, 18 марта 2018 03:50
Приключения Алисы (американки Люси) в Стране чудес (Италии).

Льюис Кэрролл так описывал свою героиню «…нежная, словно лань, учтивая по отношению ко всем, доверчивая и любознательная… с тем вкусом к Жизни, который доступен только счастливому детству, когда всё ново и хорошо, а Грех и Печаль всего лишь слова — пустые слова, которые ничего не значат!».
Это вылитый портрет Люси (которую впечатляюще играет эстонка Ксения Соло) – милой 20-ти летней девушки с бездонными светлыми глазами, двумя трогательными родинками на лице и непосредственно детским восприятием жизни. – Мама, оберегая её от грубости бытия, держала будто в золоченой клетке, кукольной комнате, расписанной смешными рисунками…
Взрослением для неё стала поездка в Италию, на встречу с Феллини, а путеводными звездами этого путешествия - фильмы Великого Маэстро. С первой остановкой в Вероне – городе Ромео и Джульетты…
Первый полный метр талантливого южноафриканского режиссера - искреннее, необыкновенно красиво снятое кино о жизни и кинематографе.

Рекомендую!)
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: