Сообщить об ошибке в видео!

Зеркало смотреть онлайн

Looking Glass watch online

Рейтинг

5.036
4.60

Год:

2018

Страна:

Канада, США

Жанр:

триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рэй обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть всё, что происходит в одном из номеров. И когда в мотеле пропадает постоялица, то подозрение падает на владельцев.
nyam24nyam, 18 февраля 2018 21:09
Сюжет абсолютно нелогичный, мотивация персонажей непонятна, некоторые герои в этом фильме тупо вообще не нужны, так как их персонажи не влияют ни на что. При просмотре, складывалось ощущение, что Кейдж ещё не отошёл от поездки в Казахстан, где его возили по бескрайним пустыням и поили кумысом. Итог – суперотстойный фильм, сюжет которого писал пьяный трудовик за бутылку водки.
Поддерживаю! (6)
 

margeri, 25 февраля 2018 08:39
Очень странный фильм и как то очень неожиданно уж очень плохая игра актеров! (Николас что-то сильно сдает в последних своих "ужастиках"). Сюжетная линия вообще кусками со всех мест нахапана! Ни логики, ни нормального развития! Очень все медленно и не понятно зачем. В свою копилку ужасов-триллеров не добавлю. поставлю твердую 3 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: