Сообщить об ошибке в видео!

Выходя смотреть онлайн

Walking Out watch online

Рейтинг

5.866
5.90

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, детектив, приключения

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

95 мин. / 01:35

Сюжет:
Городской подросток едет в Монтану к отцу-отшельнику, чтобы вместе отправится на охоту. Но захватывающее путешествие превращается в борьбу за выживание, когда отец с сыном сталкиваются с медведем гризли.
Кадры из фильма:
Выходя Выходя Выходя Выходя Выходя
sobakapawlova, 8 октября 2017 02:31
очень нудно
Поддерживаю! (6)
 

link777, 8 октября 2017 11:10
То, с чем достойно справился «Выживший» с Леонардо ДиКаприо, не под силу оказалось режиссерам братьям Смит - рассказать о выживании в условиях суровой природы.

У братьев скорее о том, как не следует готовиться к охоте, обращаться с оружием и вести себя с дикими животными. Это получилось убедительно.
Раны и отец, и сын получили из-за откровенной глупости…
А чего стоит инструктаж о постановке на предохранитель, когда пуля, случайно выпущенная из ружья, уже в ноге инструктора?..

Фильм скучный, вялый, как и игра актеров. Можно лишь похвалить за великолепные виды зимней Монтаны. Рассматривать их мешал саундтрек – что-то вроде какофонии настройки инструментов симфонического оркестра, совмещенной с односложными напевами лица, одурманенного наркотиками…
Поддерживаю! (7)
 

alien_evilution, 9 октября 2017 20:36
link777,
спасибо тебе, добрый человек.
Поддерживаю! (4)
 

coshmarik, 4 февраля 2018 04:17
link777,
Выживший с ДиКаприо?Не смеши меня)))) фильм г...о полное,ДиКаприо там не так играл как мучался,и выстрадал этот ебучий оскар)))) Что там правдоподобно так это завязка и основа конфликта героя ДиКаприо с чуваком который убил его сына.Все что после этого -полное гуано,особенно финал,выдуманный с нуля! Лучше посмотри худ фильм снятый в 70-х амерами о тех событиях,и от сюжета совсем недалеко ушли и более правдоподобно снято
Поддерживаю! (2)
 

astra7, 6 февраля 2018 22:54
спускаются два грузина с гор и на сосновом столбе несут связанного за лапы медведия. насвтречу третий грузин-- спрашвиает ГРИЗЛИ??? те отвечают--НЭТ, РУКАМЫ ЗАДУЩЫЛЫ
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: