Сообщить об ошибке в видео!

Хорошее время смотреть онлайн

Good Time watch online

Рейтинг

7.651
7.90

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

101 мин. / 01:41

Сюжет:
Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. Чтобы осуществить налет, ему обязательно необходим напарник, но ему некого взять с собой кроме своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Конни берет Ника с собой, однако попытка ограбления оборачивается провалом. Ник, чуть замешкавшись, попадает в руки полиции, а у Конни в руках оказывается сумка с деньгами, которая взрывается и пачкает его краской с головы до ног. Чувствуя свою вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает, во что бы то ни стало, вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.
Кадры из фильма:
Хорошее время Хорошее время Хорошее время Хорошее время Хорошее время
Saintman, 27 октября 2017 03:27
Зачет!!! Напряжение весь фильм
Поддерживаю! (6)
 

ink, 27 октября 2017 08:30
Не разделяю восторгов критиков по поводу фильма, их дифирамбы в адрес актера – вампира из «Сумерек». Утверждают, что фильм посвящен братской любви…
Но если любишь брата, к тому же с проблемами в психике, то вряд ли потащишь его с собой грабить банк. Исход сего «дела» заранее предрешен…
Авторы в начале фильма делают неверный, фальшивый задел, а на его основе раскручивают весь фильм. И пытаются убедить нас в братской любви?..
На Паттинсоне в «Сумерках» одна и та же маска. И здесь на нем маска, только другая… Не просматривается прорыв в его творческой биографии.

Видится еще другое. Недавний независимый фильм «Любой ценой», в котором два брата грабили банки и сумели наказать банкиров-беспредельщиков, вызвал огромный отклик у народа.
Официальный Голливуд подготовил ответ - «Хорошее время» - тоже два брата грабят банк… Где недвусмысленно утверждается: «Ребята, если вы будете грабить банки, вам будет плохо, вам будет полный п…ц!».
Поэтому с чистой совестью утверждаю) фильм – поделка, пустышка, раздутый до неимоверных размеров мыльный пузырь.
Поддерживаю! (3)
 

romenfor, 28 октября 2017 17:48
хороший фильм. Смотрибельно!!!
Поддерживаю! (4)
 

Apocalypse107, 11 ноября 2017 15:07
норм фильм!!!
Поддерживаю! (3)
 

Ольга-23, 31 января 2018 01:29
Хороший фильм! Рекомендую к просмотру.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: