Сообщить об ошибке в видео!

Сирена смотреть онлайн

SiREN watch online

Рейтинг

5.148
7.00

Год:

2016

Страна:

США

Жанр:

ужасы

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

82 мин. / 01:22

Сюжет:
Четверо друзей в поисках развлечений на мальчишнике по поводу свадьбы одного из них отправляются в загородный клуб. Клуб этот оказывается с несколько садистским уклоном, и будущий жених решает спасти девушку, которую там держат взаперти. Вскоре друзьям предстоит убедится, что её заперли не зря.
Кадры из фильма:
Сирена
filgood, 4 января 2017 11:33
Рейтинг IMDB - 7.0, кто эти люди, давшие оценку такому овну? Примитивный, избитый недоужастик с начинающими горе-актерами - шлак, не смотреть никому!
Поддерживаю! (1)
 

Denis__Daviduk, 25 сентября 2022 17:04
Узнал, что фильм снят по короткометражке из альманаха ЗЛО. Решил посмотреть, так как короткометржака мне в свое время очень понравилась. Будут небольшие спойлеры. Актриса которая играла Суккуба/Серену та же Ханна Файрман, со своими невероятно большими и выразительными глазами.. Остальные актеры другие. Фильм который изначально имеет вроде не плохую идею, но в остальном все максимально плохо. Столько фейспалком и кринжа я еще не ловил. Что идиоты персонажи, что идиоты злодеи, что спецэффекты. Видно что бюджет был три копейки, ну хоть одну сцены с мясом можно было снять нормально? Прям 99% всех убийств и увечий проходят либо в полной тьме, либо когда камера наблюдает за немощно убегающим главным героем, он по сути только эти и занимался весь фильм. А гдето на фоне брызгает кровь. И еще конченая тряска камеры, зачем она тут? Ладно когда это было в коротком метре, там герой снимал на скрытую камеру все происходящее, но тут оператор просто решил скрыть так убогие эфекты? Самое для меня загадочное, это то что в оригинальной короткометражке актрису смогли показать голышом, а в фильме почему-то нет. Везде все замазывали и гримом или графикой. Главного героя играет Чейз Уильямсон которого я видел в неплохом фильме "В финале Джон умрет" снятым по крутой книге. Но там он по сути весь фильм ходил с флегматичным лицом, а тут он весь фильм истерит, что не сильно добавляет актерской игре. Финал чем-то напомнил финал фильма Джиперс Криперс, вот только там это было прям сильно, веяло страхом и безысходностью. А тут ну че ГГ боятся, его хотят еще раз трахнуть, о боже какой кошмар) Смотреть не советую. Разве что вы очень большой поклонник Суккубов )
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: