Сообщить об ошибке в видео!

Моя земля смотреть онлайн

Under sandet watch online

Рейтинг

7.750
7.80

Год:

2015

Страна:

Дания, Германия

Жанр:

драма, военный, история

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

100 мин. / 01:40

Сюжет:
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной... Картина «Моя земля» признана лучшим скандинавским фильмом на Международном кинофестивале в Гетеборге, получила несколько престижных кинопремий и поучаствовала еще в целом ряде фестивалей.
Кадры из фильма:
Моя земля Моя земля Моя земля
george_serebryannikov, 7 января 2017 04:03
Сюжет в очередной раз доказывает, что война не делится на просто черное и белое. Все гораздо сложнее...
Поддерживаю! (9)
 

astra7, 1 августа 2017 21:40
ну прям расплачусь-молоденькие солдаты. только вчера писавшие контрольные. а кто нибудь с жителей дании или гейропы пожалел молоденьких советских мальчишек, стоявших насмерть против уродов фашистов(которых тут жалоеют), которые так же только вчера списывали контрольные???? тьфу мрази
Поддерживаю! (6)
 

Venger, 2 августа 2017 19:19
astra7,
ЭТО дети.у кторых в голове недостаточно информации им дай рагатку..или пекаль и сказать что там наш враг...они пойдут убивать и не важно какой он нации или рассы...а про русских мальчиков пусть снимает российский кинематограф..имхо
Поддерживаю! (10)
 

ronin7070, 8 августа 2017 02:28
Утром 9 апреля силы Рейха вторглись на территорию Дании и в течение шести часов оккупировали королевство. Уже в 10 часов правительство Дании обратилось к народу с призывом сохранять спокойствие и не сопротивляться оккупации. При всем уважении к Датскому народу , почему они не были такие дерзкие во время вторжения? Быть крутыми парнями и бить фашистов по рукам палками нужно было раньше , а не под стволами автоматов.

В очередной раз доказывает что Европейские ценности это ни что иное как танцы с бубном над беспомощной жертвой.
Поддерживаю! (2)
 

Razuka, 31 августа 2019 04:54
Яке сумне кіно... плак плак.
Поддерживаю! (1)
 

Svetlana_Skibenko, 10 ноября 2023 08:50
astra7,
Ну ви ж про своїх мальчіков кіно знімаєте, як вони на війну шурують! І рекламу навіть знімаєте, як жеж це добре піти воювати! Чому ж вам тільки совєцкіх мальчіків шкода, а своїх сучасних не шкода? Брехлива нація!
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: