Сообщить об ошибке в видео!

Супергёрл / Суперґьорл / Супердівчина смотреть онлайн

Supergirl watch online

Рейтинг

5.793
6.00

Год:

2026

Страна:

США

Жанр:

фантастика, боевик, драма, приключения, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

107 мин. / 01:47

Возраст:

12+


Сюжет:
Кара Зор-Эл путешествует по галактике со своим псом Крипто. На неё нападает пират и разбойник, который угоняет её корабль и ранит Крипто. Объединив силы с новой подругой и союзницей Рути, семью которой ранее убил пират, Кара отправляется мстить.
Кадры из фильма:
Супергёрл / Суперґьорл / СупердівчинаСупергёрл / Суперґьорл / СупердівчинаСупергёрл / Суперґьорл / СупердівчинаСупергёрл / Суперґьорл / СупердівчинаСупергёрл / Суперґьорл / СупердівчинаСупергёрл / Суперґьорл / Супердівчина
NightRider01, 26 июня 2026 18:15
Нормальне попкорнове кіно! А то які всі розбалувані, вищі матерії всім подавай...
Поддерживаю! (19)
 

031191, 26 июня 2026 23:33
Дизлайк не глядя
Поддерживаю! (40)
 

MrRed357, 27 июня 2026 01:23
Люблю фильми про супергероев- но это, извините, какая-то параша((
Эмпатии ноль к любому из персонажей кроме собаки.
Рекомендую к просмотру, чтобы Вы прочувствовали это разочарование))
Поддерживаю! (27)
 

НюНюНю, 28 июня 2026 02:38
NightRider01, уточни, попкорн - это типа обычные материи, а высшие - это пиво с чипсами? А то как-то про другие даже не слыхивал...
Поддерживаю! (14)
 

nout4444, 28 июня 2026 03:54
А мне зашло. Лёгкое под кофе с коньяком.
Поддерживаю! (11)
 

NightRider01, 29 июня 2026 12:27
НюНюНю,
вищі це коньяк з апельсинкою під сигару
Поддерживаю! (8)
 

Antiscipe_, 29 июня 2026 13:57
в очікуванні як цей фем висер піде на дно як гантеля
Поддерживаю! (20)
 

Antiscipe_, 29 июня 2026 17:12
в опшем подивився я це чудо кінопрому.... то сюжет описано трохи не вірно
правильно було б так:
жили були у всесвіті наскрізь ублюдочні білі чоловіки, і єдиний сенс їхнього існування був угнітать бідних і нісчастних жінок, кушоть прям не моглі тіки дай ні за шо ні пра шо поугнітать і всьо тут, іноді заради сміху вони ще різали чорних і азіатів. І ВДРУГ!!!! маленька сильна і незалежна дінкиня відправилась шукать справедливості і знайшла ще одну сильну і незалежну жінькиню яким допомогли сильні і незалежні мультікультурні жінкині яких складні умови загнали на шлях злочину але вони добрі але так сталося горе біда. і так вони ото там літали, боролись з несправедливістю, наказувалі мерзкіх злобних нікчемних білих чоловіків. і жили вони долго і счастліво і білі чоловіки осозналі яки вони дно і не достойні для існування. кааааанец.
Поддерживаю! (24)
 

GrigorijMisin, 3 июля 2026 19:05
Эмили симпатишная, но я прям ржал с мемов в сети с мацаном из безумного макса и другими)) реальное сходство есть))
Поддерживаю! (3)
 

v1rtuo3, 4 июля 2026 00:50
Под зажарку подруги на фоне пойдет
Поддерживаю! (5)
 

Apocalypse107, 4 июля 2026 02:10
межгалактические корабли с гиперпространственными двигателями и все бегают с мечами и щитами и стрелами.
Поддерживаю! (5)
 

fricc, 5 июля 2026 20:57
в общем и спецефекты и актерская игра хороши.
неприятный минус в ограничченном сюжете с угнетенными женщинами, которые сами за себя не могут постоять. и еще вопрос к названию "супергёрл" - почему не "супервуман" если по аналогии с суперменом. и еще - суперменовость супермена заключается в его абсолютной доброте - такой себе летающий иисус с лазерами из глаз. а эта супервуман в каком месте супер? обычны
Поддерживаю! (2)
 

labeanchik, 6 июля 2026 01:51
Хрень полная, просто лажа.
Поддерживаю! (5)
 

kruzha, 29 июля 2026 22:34
Ох і г...ніще.
Я дав фільму шанс і максимально занизив очікування.
Але б...я, ну це прям дуже тупе і нелогічне кіно
Поддерживаю! (1)
 

Сказочник, 30 июля 2026 04:11
Перевелись сценаристы видимо. Да и режиссёры маршируют следом. Актриса молодец, но в одиночку вывозить такую махину очень тяжело.
Поддерживаю! (1)
 

Sobaken, 30 июля 2026 19:17
чуваки, давайте признаем главное
это кино для девочек
а мы с вами в большинстве своем не только не девочки, но еще и возраст такой, что уже
Поддерживаю! (1)
 

Vladius1, 30 июля 2026 19:28
отвратительная, левацкая фем-пропаганда... з...бали уже
Поддерживаю! (0)
 

jifixi, 2 августа 2026 02:31
Моя оценка - 4/10.

СПОЙЛЕРЫ!

Сюжет какой-то рваный получился. Просто какой-то хаос в повествовании. Будто нужно было отснять определенное количество локаций и впихнуть их в сюжет.

Некоторые герои (Как тот нефорский аквамен) вообще бессмысленны. Типа, нахера он вообще нужен? Он буквально ничего не делает.

У злодеев максимально тупой дизайн. Авторы вдохновлялись безумным максом? Хер знает. В целом антагонисты не имеют ни харизмы, ни глубины. Наверно, чтоб наша ГГ на их фоне выглядела не так тупо.

Ранить собаку чтоб вызвать жалость у зрителя? Ну это очень слабый приём. Девочка ныла о феминизме, а сама копирует Джона Вика. В общем, мотивации героев максимально слабые.

Все в целом как-то плоско и банально. Актриса играет хорошо, но вот все вокруг это второсортное выдавливание из супергеройки. Ничего нового, только клише.

Но! Отдохнуть вечерком под сладости - самое оно. В целом ничего критичного, но на заявленный перезапуск явно не тянет. Фильм неплохой вышел, но в 2026 году хотелось бы что-то новое, серьезное и глубокое. Хер знает, может это я душный.

Sobaken,
Ага, только вот даже те крохи, которые собрал фильм в кино - это мужская аудитория. Фем-нефорская база только в интернете ноют, а на деле в кино не ходят.
Поддерживаю! (3)
 

Похожие материалы: