Сообщить об ошибке в видео!

Царство 3: Пламя судьбы смотреть онлайн

Kingdom: Unmei no Hono / Kingdom 3 watch online

Рейтинг

0.000
7.10

Год:

2023

Страна:

Япония

Жанр:

боевик, военный, история, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

129 мин. / 02:09

Возраст:

16+

Сюжет:
Эйсэй провел несколько лет в плену Чжао, но смог добраться до своего дома. Чтобы восстановиться после тяжелых испытаний, ему была оказана помощь отважным воином, который стал его наставником и верным товарищем. В этом израненном солдате Ли узнает себя несколько лет назад, и его спасение становится своеобразной расплатой за совершенные убийства во имя спасения родного государства. Однако новая угроза нависла над Цинь, и правитель могущественной державы готовится к новому нападению, стремясь расширить владения и утвердить полную власть.

Ли осознает, что ему не справиться с этим в одиночку. Хотя он великий полководец и мудрый стратег, ему необходим верный союзник. Счастье благовременно подкидывает Эйсэй, который готов принять участие в серьезной битве и возглавить армию. Король доверяет ему полностью, давая ему звание Хисинтая. Теперь Ли уверен, что найден способ привести государство к победе.
Кадры из фильма:
Царство 3: Пламя судьбыЦарство 3: Пламя судьбыЦарство 3: Пламя судьбыЦарство 3: Пламя судьбыЦарство 3: Пламя судьбыЦарство 3: Пламя судьбыЦарство 3: Пламя судьбы
Похожие материалы: