Сообщить об ошибке в видео!

Бедные-несчастные смотреть онлайн

Poor Things watch online

Рейтинг

7.973
8.20

Год:

2023

Страна:

Ирландия, Великобритания, США, Венгрия

Жанр:

драма, комедия, фантастика, на украинском

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

141 мин. / 02:21

Возраст:

16+

Сюжет:
Викторианский Лондон. Сумасшедший хирург Годвин вылавливает из Темзы тело молодой беременной женщины, прыгнувшей с моста, пересаживает ей мозг её собственного нерожденного младенца и реанимирует. Белла поначалу передвигается как сломанная кукла и имеет весьма ограниченный словарный запас, но быстро учится. Чтобы наблюдать за ней, Годвин призывает на помощь студента-медика Макса, который заодно выглядит хорошей партией для девушки, но на Беллу кладет глаз плейбой-юрист Данкан Веддерберн и увлекает её в путешествие, где она познает мир и себя.
Кадры из фильма:
Бедные-несчастныеБедные-несчастныеБедные-несчастныеБедные-несчастныеБедные-несчастныеБедные-несчастныеБедные-несчастные
zra, 28 февраля 2024 23:30
Прикольный фильм, про то как женщина становится женщиной

И это эротика)
Поддерживаю! (27)
 

Galina_Posenko, 29 февраля 2024 00:25
Костюми, декорації, гра акторів, світ у стилі стім-панк-модер, робота оператора, ідея - все вищий пілотаж! Фільм просто бімба-ракєта. Дивилася в кінотеатрі, а тепер тут - атмосфера і стиль краще передається все ж на великому екрані.
Поддерживаю! (15)
 

alexkosholap1, 2 марта 2024 00:51
А Белла шлюшка
Поддерживаю! (20)
 

zra, 2 марта 2024 02:50
alexkosholap1,
ні, вона звичайна жінка
Поддерживаю! (14)
 

kosmopol, 5 марта 2024 00:11
и я подумал так где-то в середине фильма... но уже через несколько минут становилось всё интересней! В конце я подумал -- как можно было столько наминусить!
Поддерживаю! (6)
 

mi2ik, 11 марта 2024 21:47
Странное кино конечно, но я его все равно досмотрел...
Поддерживаю! (9)
 

vetmed, 17 марта 2024 04:36
Фільм неординарний. Про дінність бути жінкою. Незвичайні медичні експерименти між людьми та тваринами вражають і непокоять. Сексуальних сцен було багатенько, і не сказати , щоб від них було певне задоволення, враховуючи той факт, що Емма формами не вражає. Тим не менше, гра Емми в картині була вражаюча, за яку вона заслуженно отриамала 8.

Доповнення. Отримала за фільм 8 з 10. І заслуженний 2 й Оскар за головну жіночу роль.
Поддерживаю! (1)
 

ROCKnROLLA, 23 марта 2024 12:27
Наснимали г...неца под внешним лоском, конечно: все персонажи-мужчины - уроды без исключения. Физически, морально, все сразу - неважно, хорошего персонажа не найти. Доктор глубоко закомплексован из-за увечий, полученных от отца, студент - слабохарактерный тюфяк, о которого можно вытирать ноги. По остальным и так все понятно. Но женщина, о-о-о... Она может делать что угодно, нарушать все принятые в социуме нормы - все равно все будут в восхищении. Себя она может найти только пересосав километры х...в, но это неважно, ведь никто не имеет права ее осуждать, а в конце она легко может стать тем, кем хочет. Да так легко, что, повторив с первого раза сложнейший эксперимент врача, она полностью обесценила свое существование в этом фильме: к чему это все, если можно кому угодно мозги пересаживать за 5 секунд? Настолько банальный посыл, хотя может для рядового зрителя это и стало каким-то откровением. Не ожидал от Йоргоса такой банальщины, его фильм Лобстер гораздо интереснее и тоньше. Насколько я знаю, в книге сюжет далеко не так однозначен, как фильме.

Актерская игра отличная у всех, но пики моего интереса были, когда наблюдал за персонажами Дефо и Руффало.
Поддерживаю! (6)
 

tsiganskij, 10 апреля 2024 22:26
Фильм великолепный !!! 10/10
Поддерживаю! (0)
 

akroshka, 12 апреля 2024 13:43
пролежала на спине...получи Оскар...перхоть, а не фильм
Поддерживаю! (3)
 

fricc, 15 апреля 2024 17:44
двухчасовая реклама ОнлиФанс

а если серьезно, авторы действительно постарались. только в качественном фильме каждый найдет свою проблему. женщины увидят страх и ужасы патриархата и путь к независимости. мужчины увидят женское холодное равнодушие к мужским проблемам.
но это все еще ширма. суть этого шедевра и того-же фалаута, воспевание социализма как ответ на решение всех проблем в мире. именно с такими лозунгами приходили к власти коммунисты в рашке, нацисты в германии и италии и комунисты в китае. у каждого был вездесущий враг, у кого то капитализм у кого то евреи а у кого то мужики, нарушающие личное пространство.
фильм заслужил оскар.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: