Сообщить об ошибке в видео!

Остров смотреть онлайн

The Island watch online

Рейтинг

6.179
4.20

Год:

2023

Страна:

Сент-Китс и Невис

Жанр:

боевик, триллер, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

90 мин. / 01:30

Возраст:

16+

Сюжет:
Марк нашел призвание в службе в правоохранительных органах. Он самоотверженно раскрывает преступления, нередко рискуя собственной жизнью. Но печальные новости вынуждают его оставить службу и вернуться на родной остров. Его брат посвятил жизнь журналистике, освещал проблемы и вопросы простых жителей в местной газете.

Последним делом парня было расследование о преступных аферах, которые проводит влиятельный бизнесмен. Джей-Род приказал безжалостно избавить от журналиста, мешавшего его делам. Когда Марк прибывает в родные края, ему удается выяснить тайны здешнего магната, которые обнаружил брат, однако не успел найти доказательства преступлений.

Помимо финансовых махинаций, бизнесмен стремится уничтожить флору и фауну острова, чтобы превратить огромные территории в сеть роскошных казино и гостиниц. В расследовании, герою помогает местная жительница Ками, с которой возникают серьезные взаимоотношения. Но если герой не отважится на решительные действия, он может потерять еще одного близкого человека, чего невозможно допустить.
obsidan, 14 августа 2023 19:59
Класический боевик из 90-х.
Поддерживаю! (3)
 

Похожие материалы: