Сообщить об ошибке в видео!

Падение Луны смотреть онлайн

Moonfall watch online

Рейтинг

5.486
5.20

Год:

2022

Страна:

США, Канада, Китай

Жанр:

фантастика, боевик

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

120 мин. / 02:00

Возраст:

12+

Сюжет:
В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.

12 лет спустя Луна внезапно сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы и грозит гибелью человечества. Астроном-самородок, первым заметивший данную аномалию и считающий, что Луна является мегаструктурой, безуспешно пытается достучаться до правительства, поэтому просит помощи у вышедшего в отставку Харпера.
Кадры из фильма:
Падение ЛуныПадение ЛуныПадение ЛуныПадение ЛуныПадение ЛуныПадение ЛуныПадение Луны
Lapeno, 7 февраля 2022 01:28
В главной роли не хватает Брюса Уиллиса. Такой же трешак как в Армагедоне. Честно говоря, после трейлеров, ожидал большего - более серьезный и грамотный сюжет, хотя бы на уровне как Столновение с бездной. Даже перехотелось в кино идти. Идея фильма интересная, но подали ужасно.
Поддерживаю! (49)
 

thefikuz, 7 февраля 2022 18:35
Lapeno,
А мне акулий торнадо вечерами пятницы заходит неплохо

Lapeno,
Роланд Эммерих ! Прояви уважение и чуточку любви, посмотри какие он нам фильмы подарил! Безобид

тяжело снимать хорошее кино на которое не разрешают ходить. Новое не приветствуется, держатся старого которое отходит. вот Вам и результат. даже заработать нету где что бы некуда было сходить посмотреть ни на что. Снимите круче, вот Вам мотивация что бы было с чем сравнивать. Критика неуместна если нету на что ориентироваться. Я уверен что получу удовольствие от просмотра в хорошем качестве, звуке и без рекламы в компании настоящих друзей, чего и Вам советую! )
Поддерживаю! (25)
 

GrigorijMisin_1, 7 февраля 2022 19:19
Ох какой же бред сивой кобылы... Снято то конечно красиво, взрывы там и полеты, но сюжет... это даже хуже нетфликс... даже не смог заставить себя досмотреть, а это толерастия всех мастей уже настолько набила аскомину что дальше не куда, если космонавт на переднем плане то обязательно нигер, если спецназ на переднем плане то обязательно анарексичка какая то, конечно должен быть стандартный азиат и т.д. И шатлы?!!! Вы серьезно?!! Это же памятник тупиковой космо программы, которую свернули из-за чудовищной ненадежности. Самое интересное что спасиют мир почему то американские космонавты, которые сейчас. прямо скажем в космосе далеко не на первых местах. Я бы скорее представил в роли спасателя китайцев или руссских чем американцев...
Поддерживаю! (31)
 

v-spin, 7 февраля 2022 20:22
GrigorijMisin_1,
Ставит на китайцев и русских, при этом ник пишет на английском.
Поддерживаю! (52)
 

Vovio, 7 февраля 2022 21:25
GrigorijMisin_1,
Дааа, всех спасёт робот Фёдор и дырявый модуль Звезда с гениальным Рогозиным... Скрепа головнога мозга это диагноз.
Поддерживаю! (85)
 

Best Actress, 7 февраля 2022 22:49
от бяда то какая
Поддерживаю! (17)
 

thefikuz, 7 февраля 2022 23:18
GrigorijMisin_1,
посоветуй годноту) Мне интересно, очень...
Поддерживаю! (27)
 

Chifen, 8 февраля 2022 03:09
"Убежище за пределами планеты"... я так часто грежу об этом.
Поддерживаю! (16)
 

Memorized, 9 февраля 2022 01:22
За одно только звуковое сопровождение влепил бы жирный минус, от этой тягомотины Ambient хочется повеситься, хотя кино с намеками на космический триллер с экшном и музыка предполагает дополнять игру на нервах.
Моральные качества героя вызывают сомнения с первой минуты, попытка обыграть это как героизм даже в таком дешевом трешаке выглядят нелепо.
Как заядлый любитель фантастики не смог и половину фильма осилить на скорости 1х, пришлось переключиться на сверхсветовую.
Поддерживаю! (11)
 

Arxangelskij, 9 февраля 2022 04:08
GrigorijMisin_1,
А чем нетфликс не угодил. Много хороших проектов
Поддерживаю! (15)
 

sityd, 9 февраля 2022 15:56
GrigorijMisin_1,
это не так, то не так) сними лучше ушанку с какардой на лбу и проще будь)
Поддерживаю! (27)
 

yellosax, 9 февраля 2022 16:35
GrigorijMisin_1,
Не американцы в космосе на первых местах ?))) Да только один Маск отправил за последние 5-7 лет больше ракет в космос чем СССР и Россия вместе взятые за всю историю. А у России через раз провал запуска. Может батут их спасёт, не знаю.
Поддерживаю! (37)
 

GrigorijMisin_1, 10 февраля 2022 00:08
Вижу тут куча одбитых на голову патреотів))) и малолетних поклонников макска, посему отвечу сразу всем. Какая разница на каком ска языке написан мой ник, я что если пользуюсь латинским шрифтом принять американское гражданство? Нетфликс - унылое г...но у которого хороших проектов по пальцем одной руки пересчитать можно, испортили кучу франшиз, похоронили ведьмака и их кладбище будет только расти, эту студию давно закрыть нужно.Что касается космических достижений, лидер по запускам сейчас китай, а американцы только только, снова научились запускать человека в космос и это за 8!!!! ска лет. За этот период китайцы не только запустили пару своих станций, но еще и отправили аппараты к планетам солнечной системы вырастили пшеницу на луне в аппарате... А русские как летали в космос так и летают, в последнее время не видел у них неудач, модуль звезда самый старый отсюда и проблемы, и вообще эту станцию нужно закрывать нах...ен пока еще она висит. У русских в 28году уже своя станция будет, первые два модуля готовы к отправке, ангару запускали уже несколько раз все в порядке, тягач на подходе для дальних миссий.Что касается США, то государственная программа у них успехами не блещет, боинг все откладывает запуски, пепелац маска постоянно падает, все что идет хорошо это запуски старлинк, типа как условно бесплатный интернет, который вообще не бесплатный, да запуски спутников разных заказчиков. Драгон летает, но то что заявлялось, совсем не соответствует тому что есть на самом деле. Отсюда мои выводы, русская пилотируемая космическая программа намного надежнее и мобильнее, чем США или Китая, отсюда в роли спасателей скорее представляется Китайский тайконавт, либо русский космонавт, чем это недоразумение с крыльями которое угробило две миссии в полном составе, потому что не имело вообще средств спасения.Нелепость на нелепости...

thefikuz,
Люблю фантастику, но из полного метра и чтобы про космос, последняя годното была "Интерстеллар", все остальное как то так, а вообще сейчас с интересом смотрю "Воспитанные волками" второй сезон, есть конечно идиотизм, но простительный за счет визуального ряда, постановки и актеров...
Поддерживаю! (15)
 

Люся, 10 февраля 2022 16:19
Режиссер - пассивный гомосек! Поэтому к нему нужно быть снисходительнее и накидывать +3 бала к общей оценочке! Для торжества толерастии
Поддерживаю! (4)
 

Vovio, 10 февраля 2022 19:40
GrigorijMisin_1,
Наследие совка 80х-70х годов, вот и все достижения росии, оно летает потому что разработано совсем другими людьми другой эпохи. Пилотируемая космонавтика это 20й век, будущее за автоматикой, человека запускать опасно, дорого и бессмысленно. Сколько у росии марсоходов? луноходов? телескопов? А то что будет в 28м году будем посмотреть, в сказки Рогозина только скрепцы верят, ничего обещанного из больших проектов не реализовано.
Поддерживаю! (20)
 

Vovio, 10 февраля 2022 19:51
Vovio,
Американцы давно поняли, что на орбите уже человеку делать нечего, а межпланетные миссии далёкое будущее, всё что можно наиспытывали и наэксперементировали на орбите. Туристы и орбитальные отели, вот что будет в осязаемом будущем.
Поддерживаю! (9)
 

APMATA, 10 февраля 2022 22:52
GrigorijMisin_1,
Аплодирую стоя!!!
Поддерживаю! (5)
 

Tatarskij, 10 февраля 2022 22:53
Если американец не летит к Луне, то Луна прилетит к американцу )))
Поддерживаю! (10)
 

GrigorijMisin_1, 10 февраля 2022 23:46
Vovio,
Вы зритель либеральных каналов где убеждены что в РФии все прям кирдык всему)))) Там полно новых разработок, половина МКС построена РФ, старый корабль может и выглядит как старый но начинка полностью новая, летают новые ракеты, новые спутники, ждет к отправке автоматическая станция на луну, космический тягач в разработке, собственная космическая станция уже на подходе, первые два модуля уже готовы лететь, решается вопрос будут ли что то отстыковаться от МКС, которую скоро уберут.  Я вообще не понимаю искреннюю веру некоторых в смерть отечественной космической программы, только потому что в РФ не предусмотрено рекламной компании на запуск миссий)))) Почитайте что такое «Спектр-РГ»,"Спектр-Р","Спектр-УФ" и прочее... Так же готовится к запуску новый корабль... Конечно нет рекламной компании и хомячки безапелляционно уверились в смерть русской космонавтики))) ну что же, время покажет...ЗЫ: СССР отправляло и луноходы и другие аппараты практически ко всем планетам солнечной системы еще в середине прошлого века, и без всяких цифровых технологий получали результат, помнится США еще лунный грунт закупали, зачем? 
Поддерживаю! (8)
 

Vovio, 11 февраля 2022 01:08
GrigorijMisin_1,
Ещё раз повторюсь всё что ты там написал это мечты и планы!!! Реализация ноль! Ты точно последователь секты Конаныхина. Необоснованный оптимизм и обсирание всех и вся, кто против расеюшки.

GrigorijMisin_1,
P.S. У вас давно нет либеральных каналов и либерализма в целом, как явления.
Поддерживаю! (20)
 

Vovio, 11 февраля 2022 02:19
GrigorijMisin_1,
Почитал... Ты бы сам сначала почитал, а потом ссылался. Спектр-РГ к счастью ещё жив; Спектр-Р 10 января 2019 г благополучно загнулся, Спектр-УФ забанен санкциями )))
Поддерживаю! (15)
 

колятерминатор, 14 февраля 2022 00:45
GrigorijMisin_1,
может тебе не известно, россия давно отстает от сша по всем космическим направлениям. в том же 2017 одна только компания SpaceX впервые обогнала россию по общему числу запусков (16 против 15), причём стоимость за вывод 1 т груза у Falcon Heavy оказалась вдвое ниже, чем у РН «Протон», и втрое, чем у РН «Ангара-А5». На мировом рынке космических товаров и услуг (386 млрд долл. в 2018 г.) доля россии составляет менее 1 %. так что сначала изучи вопрос, а потом что-то рассказывай и не позорься.
Поддерживаю! (11)
 

GrigorijMisin_1, 27 февраля 2022 18:15
Vovio,
колятерминатор,
Пусковая статистика 2021 года
- Первое место досталось Китаю. Поднебесная серьезно обновила свой национальный рекорд, осуществив 56 космических запусков, включая две пилотируемые миссии.
- Второе место заняли США с 51 запуском (с учетом шести полетов малого носителя Electron с новозеландского космодрома Махия). Неоспоримым лидером американской аэрокосмической индустрии вновь стала ракета Falcon 9, на счету которой 31 миссия, включая три пилотируемых.
- Замкнула тройку Российская Федерация с 25 запусками (с учетом одного «Союза», стартовавшего с космодрома Куру), включая три пилотируемые миссии.

За 2018 год
1 КНР 39 запусков
2 США 31 запусков
3 Россия 17 запусков

И хочу заметить что РФ успешно развивает свою космичекую программу в условиях жесточайших санкций продолжая находится в тройке лидеров. Такое положение вещей сохранится не долго потому что пока у РФ не совсем развита своя инфраструктура, продолжает восстанавливаться производство после развала СССР, так что в скором времени я уверен в том что РФ подвинет некоторые государства...
ЗЫ: что касается либеральных каналов, я имел ввиду различные интернет ресурсы известного содержания которые крайне эффективно промывают голову некоторым слабовольным личностям.
Поддерживаю! (8)
 

Probably, 14 марта 2022 19:55
GrigorijMisin_1,
ну что, теперь кончились запуски в рф...
Поддерживаю! (24)
 

mLt1, 31 марта 2022 15:52
Любой человек, который немного шарит в космосе и космических объектах. Пробил бы себе голову ладошкой =) Они хоть бы попытались, сделать хотя бы какой-то научный беграунд к всей этой ахинеии
Поддерживаю! (6)
 

astra7, 1 апреля 2022 09:39
болтовня болтовня болтовня....2 минуты апокалипсиса.кароч Армагидец с Брюсом в стопицот раз красочнее
Поддерживаю! (1)
 

SHHurov, 1 апреля 2022 19:23
GrigorijMisin_1,
Запуски в РФ закончились!!!
Поддерживаю! (11)
 

Vedronog, 2 апреля 2022 00:37
Когда Луна пробила дно (сюжет и игра актеров)
Поддерживаю! (5)
 

1ramzes2, 2 апреля 2022 23:06
yellosax,
только Америка без России даже посрать не сходит
Поддерживаю! (2)
 

Snakus, 3 апреля 2022 02:02
По моему вы все уже прихуели немного!!! Крутой фильм, для любителей жанра вполне зайдет! По крайней мере лучше любого москальского шедевра!
Поддерживаю! (9)
 

The Great Cornholio, 3 апреля 2022 15:56
х...ня, уснул три раза.
пробуждал херовый звук
Поддерживаю! (2)
 

alien_evilution, 3 апреля 2022 19:47
г...нецо конечно, на разок глянуть зашло, - в 3Д да с вылетами было бы зрелищней ...
Поддерживаю! (5)
 

Galina_Posenko, 9 апреля 2022 13:23
класична схема будь-якого мила: дурне, красавчик у відставці і жінка рятують світ. Ванільні діалоги. Відсутність логіки у діях. Відсутність здорового глузду і нехтуваннями банальною фізикою (чувака придавило деревом, а він встав і пішов, беж дожної царапини). Мрак. $140 млн витрачено на уяву хворої людини. У здоровому глузді важко придумати такий абсурд і назвати це "науковою-фантастикою". НАУКОВОЮ, Карл!
Поддерживаю! (1)
 

kvaz, 11 апреля 2022 01:51
Сценарий с зияющими дырами и явно написан старшекласниками. Персонажи не раскрываются. Часть персонажей в фильме просто потому что. Ни одного кадра на натуре, все или в полу пустой декорации с паршивым светом и проработкой или это такая себе графика или зеленка средненького уровня.
На масовке ооочень сильно сэкономили.
В общем фильм склепали их кусков графики, кусков диалогов и кусков истории в целом ((
Поддерживаю! (1)
 

montesito, 11 апреля 2022 07:00
Просто голимейшая хрень. С трудом 4,5 из 10.
Поддерживаю! (2)
 

nippiua, 12 апреля 2022 17:21
Фильм затянутый пиз....
Индея так себе!...
Поддерживаю! (4)
 

tsiganskij, 14 апреля 2022 14:57
Среднее г...ницо, разок поспать под это можно ; ) 5 из 10
Поддерживаю! (0)
 

labeanchik, 2 мая 2022 02:06
Норм кинцо. Зашло.
Еще поржал с момента 01:08:10.
Поддерживаю! (0)
 

fisman, 4 мая 2022 11:57
Это конечно не бестселлер для многократного пересмотра и восторгов, но как для фильма на один раз - норм кинчик. Дело было вечером, делать было нечего )
Поддерживаю! (1)
 

GrigorijMisin, 9 мая 2022 23:27
SHHurov,
Не хочется влезать в эту политическую ху...ту, но учитывая последние события у РФ было столько запусков, что и посчитать сложно...
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 10 мая 2022 03:13
Последние фильмы Эммериха разочаровывают. Так же как т этот. Актеры не вытягивают. 5 из 10.
Поддерживаю! (0)
 

sityd, 11 мая 2022 01:02
Ну шо кацапи, поки дивитесь кіно? Насолоджуйтесь, поки є можливість ось, ось і все стане по іншому для вас....галоші, валенки та памперми з лапухів)
Поддерживаю! (5)
 

sityd, 11 мая 2022 01:38
Не треба таких спецефектів, достатньо подивиться що московита орда зробила з маріуполем та іншими містами Укриїни!
Поддерживаю! (1)
 

Mista_Green, 18 мая 2022 06:12
Юля каже, шо це повна туфта, а вона авіатор - на секундочку. І я з нею згоден. Повна шляпа
Поддерживаю! (0)
 

Kedr1987, 14 октября 2022 14:13
Люблю фантастику і фільми-катастрофи, тому мені фільм сподобався, але, правду кажучи, є в цьому жанрі купа кращих фільмів - конкретно цей трохи простуватий, шаблонний і до певної міри дитячий.)
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: