Сообщить об ошибке в видео!

Охотник за разумом. Схватка смотреть онлайн

No Man of God watch online

Рейтинг

6.069
6.50

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

драма, криминал, детектив, биография

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

100 мин. / 01:40

Возраст:

16+

Сюжет:
Аналитик ФБР Билл Хагмайер в рамках нового исследования поведения серийных убийц проводит ряд интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин. Харизматичная натура преступника начинает искажать восприятие агента, с каждой встречей ему всю сложнее оставаться объективным и не поддаваться очарованию Банди.
Кадры из фильма:
Охотник за разумом. Схватка Охотник за разумом. Схватка Охотник за разумом. Схватка Охотник за разумом. Схватка Охотник за разумом. Схватка
kruzha, 29 августа 2021 23:13
не тратьте свое время, фильм ниочем
Поддерживаю! (6)
 

sevasT24, 30 августа 2021 15:42
Единственное в фильме из плюсов это актер сыгравший Теда Банди подошел к роли движение ,мимика очень похож на реального ! Название фильма что бы побольше собрал в российском прокате ! Охоты за разумом НЕТ и в помине , а СХВАТКИ и тем более ! Даже не знаю к какому жанру этот фильм ближе ! психологический ТРИЛЛЕР - нет! Биография - ну с натяжкой последние дни жизни Теда Банди !
Поддерживаю! (6)
 

fricc, 30 августа 2021 22:16
ого! Гари Потер постарел..
Поддерживаю! (5)
 

Lischyshyna, 31 августа 2021 11:06
fricc, Хоббит
Поддерживаю! (9)
 

Nayan, 1 сентября 2021 23:46
реальное название фильма "не божий человек" тоесть скорее "Антихрист", никаких схваток разума и примерно нет, просто аналитик выясняет для себя у Банди некоторые моменты непонятно чего и непонятно зачем))) С "Молчаньем ягнят" и рядом не стоял)))
Поддерживаю! (2)
 

djvtos, 4 сентября 2021 00:59
Сижу под впечатлением, не знаю с чего начать и как бы правильнее для прямо либо узкомыслящего социума, что б не дай бог не поняли меня превратно.

Первое что хочу сказать, не рекомендую этот фильм людям склонным к навеиванию и со слабой и неустойчивой психикой. Здесь серийный убийца, самый известный в мире и который в итоге стал прототипом не менее знаменитого Ганнибала Лектера (Hannibal Lecter), потянет вас в то место, куда не пускал никого, а именно в свой разум, свою жизнь, мышление, желания, даже сексуального плана, ну и т.д. и т.п. Не относитесь к этому легкомысленно, ведь большая часть вас даже сами себя не знают на все 100 процентов, уж поверьте мне!

Для того чтобы создать психологический потрет человека, понять его мышление, интеллектуальный уровень и, в случае с девушкой, понять какая она в сексуальном и интимном плане, мне достаточно общения примерно на минут 10/15, в редких случаях полчаса. Это не так сложно как вам всем кажется, просто вы слишком преувеличиваете собственную "особенность"

Психологии б не существовало в природе будь это так, увы. Так вот работа профайлера именно в этом и заключается, в "чтении" людей и чем больше люди в себе уверенны и в своей мнимой "неординарности", "особенности" и "я не такой(ая) как все", тем легче их "читать". Имейте это ввиду всегда.

Чем отличается серийный убийца от обычного человека? Совсем не все они сумасшедшие либо с поломанной психикой, я вас разочарую. Ведь и у вас часто в жизни были моменты когда эти мысли, страшные и некрасивые мысли, посещали вашу голову, не врите только что это не так. Так вот разница между серийным убийцей и вами лишь в том, что они зашли дальше и позволили себе больше, вот и все

Это если не брать в счет сумасшедших, хотя кто более сумасшедший из нас всех большой вопрос, все ведь относительно в этом мире.

Итак, только если вы уверенны в своей психологической стойкости и глубине мышления - можете попробовать глянуть эту картину. Не знаю почему ее захейтили так многие в сетях, может потому что смотрели "Алеши" обычные или "Иваны", но мне очень понравилась эта картина и я реально смог погрузиться в эту "бездну", в которую вас потянет за собой один из самых известных серийных убийц нашего времени, убивший более 20 женщин самым жесточайшим образом...

Пойду я в душ после этого всего, надо смыть все что вылил на меня режиссер этого шедевра!

Еще одно, это не остросюжетный триллер, не ищите здесь динамики, это совсем другое... Хух.
На реальных событиях и о реальных известных личностях!
Поддерживаю! (8)
 

mrWatson, 20 сентября 2021 17:22
djvtos,
>>Так вот разница между серийным убийцей и вами лишь в том
нет, не только в этом, но вы слишком уже самоуверились в собственной оценке мира, людей и общества и за обобщениями, перестали похоже видеть не общие детали
>>хотя кто более сумасшедший из нас всех большой вопрос, все ведь относительно в этом мире
и это подтверждает мои слова про вашу самоуверенность, т.к. общаясь с обычными, так сказать людьми и с людьми с явными психическими расстройствами, разница зачастую сильно очевидна. И как раз тут это понимание людей и должно сыграть роль, чтобы видеть, что вот сумасшедший, а вот обычный, скажем так человек и мысли про кто более сумасшедший относительность в голову не придут при этом, зато они придут, когда молодой человек, начинается умных книг, возможно даже получит профильное образование и даже начнёт свою практику, и в результате этого всего решит, что вот он уже всё понял и осознал.
Но за описание фильма спасибо. Это была полезная информация.
Поддерживаю! (5)
 

Probably, 20 сентября 2021 20:52
djvtos,
Проще говоря, фильм для психологов, которые "не как все". Остальным лучше не смотреть :)
Поддерживаю! (2)
 

Akak, 27 сентября 2021 19:51
Probably,
как я понял djvtos просто волнуется, чтобы после просмотра маньяков в мире не прибавилось

п.с. смотреть эту скукоту (предположительно) даже мысли не возникает, как и читать что-то о реальных маньяках в мире
Поддерживаю! (0)
 

chopiboy, 27 сентября 2021 21:44
если вы хотите легкий фильм на вечер то вам не сюда, тут линия смысловой нагрузки проходит через весь фильм, он на этом и построен. никакого экшена - сугубо аналитика весь фильм.
Поддерживаю! (0)
 

Sobaken, 16 ноября 2021 03:50
фильм не то чтобы хороший, но он не плохой
любителям серийных маньяков может зайти
Поддерживаю! (1)
 

Tiger0k, 19 ноября 2021 16:36
Сериал круче!!!
Поддерживаю! (0)
 

fricc, 16 августа 2022 01:41
Lischyshyna,
айрони не ваш хорс
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: