Сообщить об ошибке в видео!

Танец сорока одного смотреть онлайн

El baile de los 41 watch online

Рейтинг

0.000
7.00

Год:

2020

Страна:

Мексика, Бразилия

Жанр:

история, биография, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

93 мин. / 01:33

Возраст:

16+

Сюжет:
Основано на реальных событиях. Игнасио де ла Торее женится на дочери президента Мексики Порфирио Диаса. Герой начинает стремительно продвигаться в политическом мире, но мало кто знает, что он ведет двойную жизнь. Влиятельный политик состоит в подпольном клубе, члены которого переодеваются в женскую одежду и проповедуют однополую любовь. Ему приходится тщательно скрывать этот факт, поскольку он может поставить крест не только на его карьере, но и жизни...
Люся, 17 мая 2021 11:00
"политик состоит в подпольном клубе, члены которого переодеваются в женскую одежду и проповедуют однополую любовь" - точь в точь описывает нынешнюю политическую ситуацию по всему миру)

жаль что уже на обложках не ставят значок "Netflix", чтоб сразу было понятно о чем данное кинцо будет ...
Поддерживаю! (2)
 

Monika77, 17 мая 2021 20:42
Тема геев раскрыта полностью и даже больше, уж слишком их здесь много на 1 кв метр! Любовь, страсть, вечеринки, переходящие в довольно откровенные оргии! Кто готов это лицезреть, то скажу лишь, что смысл в фильме присутствует - это личная драма неразделенной любви жены главного героя и ,по-сути, любовная драма самого главного героя! Снят качественно, хотя тема для большинства не популярная!
Поддерживаю! (3)
 

Похожие материалы: