Сообщить об ошибке в видео!

Ангелы смерти смотреть онлайн

Angels of Death watch online

Рейтинг

0.000
0

Год:

2021

Страна:

Великобритания

Жанр:

мультфильм, фантастика

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

20 мин.

Сюжет:
Анимационный сериал по мрачной вселенной Warhammer 40k, посвящённый отважным космодесантникам прославленного ордена Кровавые Ангелы, сражающихся с многочисленными врагами Империума человечества. Потрёпанная варп-штормами, небольшая группа Кровавых Ангелов находит безопасную гавань над изолированным миром. Однако всё не так, как кажется, и вскоре у отпрысков Сангвиния появятся новые враги, с которыми нужно бороться.
ПИРАТ, 27 августа 2021 21:35
в принципе,на мой взгляд лучшее что было выпущено официально!(но блин какой шикарный Dead Hope и Lord Inquisitor хоть и сделаны на чистом интузиазме)
Поддерживаю! (10)
 

vova_baran_98, 27 августа 2021 22:28
Поддерживаю! и в Death of Hope музыка подобрана просто идеально!!!! но не забывай о фан проекте ASTARTES!
Поддерживаю! (6)
 

Denis__Daviduk, 28 августа 2021 02:23
Если честно то в современных играх анимация и графика лучше чем в этом мультике. Тот же Unreal engine, Crytek, Frostbite, id tech или тот же Unity способны рисовать детализацию намного лучше. А после Astartes смотреть на такую анимаю тоже такое себе удовольствие. Но, сериал отлично передает атмосферу вархафммера40к. Диалоги, персонажи и общий антураж очень соответвуют. Еще бы, мульт же официальный, значит и лор должен быть на уровне. На самом деле наблюдать за персонажами довольно интересно и очень хочется увидеть продолжение. Видно что бюджет выделили маленький так же как и на сериал Hammer and Bolter который в свою очередь тоже очень интересный проект. Вообще очень приятно когда вселенная все таки начала развиваться не только в игровой индустрии но и в кино. Может когда-то и в кинотеатрах увидим Вархаммер. Скорее всего не в этом столетии)
Поддерживаю! (7)
 

dstorm, 1 сентября 2021 23:48
Очередное разочарование. Как всегда лютая дичь. Люди на энтузиазме делают ролики в разы кручею
Поддерживаю! (2)
 

Iv_Ivan, 6 сентября 2021 03:04
Astartes конечно сильно задрал планку, но не забывайте там серии всего по несколько минут, которые он делал довольно долго, а тут целый сериал. Хотя конечно не лучшее творение, особенно не понравилось цветовое решение и ряд дизайнерских... Мир вархамера конечно должен быть мрачным и ветхим, но такой примем как данное цветовое решение явно произвело совсем не тот эффект... Хотя в целом интересно было увидеть хоть что то посвященное этой вселенной... хоть в целом и не понравилось...
Поддерживаю! (7)
 

Nalachik, 7 февраля 2022 22:41
Для тех кто не знаком з жанром, выглядит как то серо и мрачно и ничего не понятно. Кто знаком з жанром поймет. Сюда бы немного красок, предысторию по порядку, и убрать размытую кашу сюжета и всего видео, а то половина этого муви "размытая темная шкварка". Хотя суть Астартес передали хорошо : "большие, прямолинейные, грубые, мясники", девиз: "мы не знаем страха" тут как раз передано точно.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: