Сообщить об ошибке в видео!

Илон Маск: Настоящий железный человек смотреть онлайн

Elon Musk: The Real Life Iron Man watch online

Рейтинг

0.000
7.90

Год:

2018

Страна:

Великобритания

Жанр:

документальный, биография

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

71 мин. / 01:11

Сюжет:
История жизни и достижений одного из самых ярких людей нынешнего столетия — изобретателя, предпринимателя, филантропа и безудержного мечтателя. Родившийся в Южной Африке в семье простого инженера и фотомодели, Илон Маск за свои 48 лет успел основать около десятка успешных инновационных компаний, с нуля заработать на своих идеях несколько десятков миллиардов долларов, трижды жениться, стать отцом пятерых детей... И он не сомневается, что его SpaceX совершит пилотируемый полет на Марс не позднее 2025 года.
e_pain, 14 сентября 2019 14:06
уважаю таких людей.
Поддерживаю! (4)
 

Oziriz, 17 сентября 2019 22:04
Так создаются мифы. Обычный гениальный аферист.
Поддерживаю! (11)
 

light1225, 18 сентября 2019 21:01
Oziriz,
ахахахахахахахах ты школоЛОХ)
Поддерживаю! (12)
 

XelaVM, 27 сентября 2019 21:01
Oziriz,
рука - лицо.. ну вот с чего? с чего такие выводы?
Поддерживаю! (1)
 

mtvv, 3 октября 2019 21:41
"трижды жениться, стать отцом пятерых детей..." - вот в это достижение можно поверить. Я понимаю что это божество для ... группы лиц так скажем..., но разарботать что- либо, а особенно ракеты - это трудится большая группа людей , и занимается только , к примеру , двигателями. И люди с головой в этом, проходят десятки лет и только потом что то выходит обновленная версия. Которая еще и не работает) и еще надо доводить после испытаний. И возьми этих людей, из кб по ракетам и дай , к примеру. разработать хотябы корабельные двигатели - не смогут. Везде своя специфика.Которая еще и не работает). А здесь и ракеты, и автомобили гиперлупы и чего только нету.... скачет как конь по презинтациям, ну все есть - кроме разве что, обсужедния каких либо технических тонкостей /нюансов с сами Илоном Маском - интерестно почему? Ну хороший актер, честно играет свою роль. Тесла, настоящий который, а не автомобиль, - умнейший человек, гений - и то, поглядеть так до Макса ему как до Китая...
Поддерживаю! (4)
 

LisiyTish, 27 октября 2019 22:07
mtvv,
так Илон и есть менеджер, хоть и отлично разбирающийся и позиционирующий себя в первую очередь как инженер. Над первыми версиями PayPal он непостредственно корпел перед монитором со своими друзьями. По мере роста его бизнеса ему естественно пришлось мигрировать от инженерии в менеджмент. Если бы Илон остался рядовым начальником отдела, были бы сейчас Tesla, SpaceX, NeuroLink, SolarCity?
Поддерживаю! (0)
 

deffs, 4 апреля 2020 23:17
Oziriz,
Обычное завистливое мнение которых много...
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: