Сообщить об ошибке в видео!

Большой хак смотреть онлайн

The Great Hack watch online

Рейтинг

0.000
7.10

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

документальный

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

113 мин. / 01:53

Сюжет:
Кэмбридж Аналитика, частная английская компания, которая использует технологии глубинного анализа данных, проводит расследование так называемого - Большого хака - вмешательства крупных информационных корпораций (Гугл, Фейсбук и т.д.) в жизнь человека, их роль в повседневной жизни и, самое главное, ежесекундный шпионаж за каждым из пользователей смартфонов, планшетов и компьютеров.
Кадры из фильма:
Большой хак Большой хак Большой хак Большой хак Большой хак
dicdat, 9 августа 2019 02:52
як-то кажуть, взагалі позагалом.

но! даже всё равно, что они ничего нового ни показали ни рассказали. не в этом суть.
а в том, что в фильме пытаются оправдать нескольких, из множества остальных десятков-сотен, может тысяч, других, чучел, которые занимались (и занимаются) манипуляциями, нарушением прав людей, незаконным (как ни пытайся это перекрутить) сбором информации, принимали участие в, скажем так мягко, не честном проведении президентских кампаний, совсем-совсем недавно принимало участие в агитации брекзита, занимались и занимаются рассовым, межгосударственным и социальным расжиганием конфликтов между людьми, просто чуть ли не буквально сталкивают лбами десятки миллионов людей по всей планете и всё остальное прочее. тут же, крокодильими слезами или с кислыми и досадными мордами, воют "как им всё-таки жаль…такого мы не ожидали". мало того, что сняли фильм о лицемерных сволочах, так еще и сняли непосредственно лицемерно до костей мозга. тут нет места ни оправданию, ни соболезнованию, мол, человек сделал ошибку, ему жаль, раскаивается. это всё байки для бабушек на лавочках. эти люди очень и очень осознанно занимались тем, чем они занимались. ставка была очень высока — деньги так колосально сумасшедшие вертятся, чтобы потом сделать грустное, но при этом сытое, рыло и сказать "нам очень жаль, в какой-то степени мы не понимали чем занимаемся”. в таком случае можно оправдать вообще любую, простите, гниль. только это не решает проблему. и не решит. но, конечно, тут замкнутый круг: таких людей нужно было бы брать в тиски, чтобы они сливали своих всех коллег и боссов как воду в унитаз, выкладывали полностью всю информацию о своих "делах" и преступлениях, но только наказывать некому. вот пару свиных морд в фильме показали — и что? как ни в чем ни бывало. тем более в какой-то степени такими фильмами навязывают и пытаются показать другую сторону медали, мол, они тоже люди, попробуйте понять.

фу. 3 / 10
Поддерживаю! (8)
 

calm, 14 сентября 2019 00:30
А вот и пошли вы все кто не создавал дот ком. Только пиндеть вам.
Поддерживаю! (4)
 

Apocalypse107, 11 декабря 2019 03:41
интернет и ИИ взламывает человека и может предлагать ему то, что ему интересно, а потом сможет также пропихивать то, что человеку можно внедрить в мозг. Искусственный интеллект уже победил человека и поработил. Дальше будет ИИ только умнеть и люди станут для него примитивны, как для человека животные. Толи еще будет...
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: