Сообщить об ошибке в видео!

Китайское дело смотреть онлайн

The China Hustle watch online

Рейтинг

7.138
7.10

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

документальный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

82 мин. / 01:22

Сюжет:
За последние десять лет на ведущих фондовых биржах США появились акции более ста компаний из Китая. Многие частные инвесторы из США вложили в них свои деньги. Но оказалось, что большинство компаний из Китая находится в сговоре с американскими инвестиционными банками, а их прибыль сильно преувеличена. Небольшая группа брокеров из Нью-Йорка взяла на себя расследование этих махинаций. Этот фильм рассказывает о том, с какими трудностями им пришлось столкнуться.
В главных ролях:
hotcho, 9 мая 2018 23:27
Американская шваль сняла фильм про то, как китайцы внедрились в американскую экономику став врагами. Сейчас у американских выродков бооооооооольшая дилемма. Кто больше враг? Россия? Китай? Это метание вызывает лишь удивление при том, что пока американская пропаганда промывает мозги населению в Белом Доме и Конгрессе идут войны, которые "подковерными" уже язык не поворачивается назвать. Это закат американской империи и американским скотам уже не просто определиться на кого же скинуть вину ЗА ВСЕ.
Поддерживаю! (2)
 

Igor_Vinnichenko, 30 июля 2018 11:24
hotcho ты идиот! Если ты так ненавидишь Америку, какого все равно продолжаешь смотреть)))? Там специально для тупых ненавидящих Америку написано - Страна: США
Поддерживаю! (5)
 

swdd, 18 января 2019 04:07
hotcho,
Мвахаха, а ты реально не в себе. Сидишь в клоповнике и рассуждаешь о вещах непостижимых для насекомых типа тебя.
Гавкнул бы ты о наличии похожей проблемы? Нет, ты даже не осознаёшь её наличие в силу полной своей вторичности, а то и третичности, если таковая существует.

Аналитик, мля, в комментариях онлайн-кинотеатра. Самому не смешно, гурвинек?
Поддерживаю! (1)
 

Fidje, 23 июня 2019 14:34
У американцев всё как всегда - во всём виновато третье лицо, в данном случае - Китай. Американцы, как современные славяне -всегда найдут крайнего. Фильм ни о чём. Во всём виноваты то корейцы, то китайцы, то русские. А дальше кто? Инопланетяне? ))) Не тратьте время на этот фильм, в нём нет полезной информации!
Поддерживаю! (5)
 

Похожие материалы: