Сообщить об ошибке в видео!

Чудо животного мира смотреть онлайн

Wonder of Animals watch online

Рейтинг

0
0

Год:

2014

Страна:

Великобритания

Жанр:

документальный

Время:

29 мин.

Сюжет:
Сериал «Чудо животного мира» ( Wonder of Animals), выпущенный ВВС (Discovery), откроет перед зрителями тайны жизни братьев наши меньших. Как животные выживают в естественных условиях, которые никак нельзя назвать щадящими. Жестокость, битвы за лидерство, непрекращающаяся борьба за выживание сопровождают диких животных с момента рождения до самой смерти. Ведущий этой документальной передачи Крис Пэкем ищет ответ на вопрос о том, какие способности позволяют диким зверям сохранять жизнь даже к экстремальных условиях. 
Какие природные данные способствуют этой способности? Как именно животные пользуются своими биологическими особенностями? Ответы на эти и другие вопросы зритель получает в фильме. Ведущий с помощью современных научных и технологических средств подробно изучает поведение, анатомию и физиологию хищников, травоядных и других видов живых существ. 
Подход Криса Пэкема весьма необычен: он пытается поставить себя на место того или иного зверя и понять, как именно происходит мобилизация ресурсов организма для выживания в крайне тяжелых условиях. В ходе своего исследования ведущий приходит к выводу, что человеку есть чему поучиться у зверей. Загадочный и непознанный мир природы предстанет перед изумленными зрителями во время просмотра сериала.
В главных ролях:
Продюсер:
Режиссер:
Марк Чандлер
Похожие материалы: