Сообщить об ошибке в видео!

Идеальный четырнадцатый смотреть онлайн

A Perfect 14 watch online

Рейтинг

0.000
6.10

Год:

2018

Страна:

Канада

Жанр:

документальный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

105 мин. / 01:45

Сюжет:
Фильм исследует мир моды plus-size, в котором женщины борются за трансформацию модных тенденций, перекраивая социальные стандарты.
В главных ролях:
Режиссер:
Giovanna Morales Vargas
Сценарист:
Giovanna Morales Vargas
Композитор:
Paul Shatto
Denis__Daviduk, 4 июля 2020 08:57
Женщины борются за то что ожирение это красиво? А сердечный приступ тоже красиво? Жир это как внешне не красиво, так и внутреннее опасно.
Поддерживаю! (10)
 

leo lego, 5 июля 2020 23:38
(на вкус и цвет как говорится товарищей нет) когда у девушки есть попа и сиси это классно, а на досках в гробу успеем полежать. Но соглашусь: когда через чур толстенькие это вред их здоровью, надо держать себя в норме, не становится жиртрестом но и анурексичками не быть.
Поддерживаю! (10)
 

RageSatanas, 9 июля 2020 19:54
Каждое разумное существо ищет сильного и здорового партнера. Каждая женщина ищет принца на белом коне. Каждый мужчина ищет принцессу- это законы природы а не какие-то там , б...ть, соц стандарты.
Пропаганда очередной х...ни и никак иначе.
Часть людей херачат в спортзалах и едят траву что бы быть ЗДОРОВЫМИ и красивыми и тут любители обожратся нагетсами кукарекают что они не хуже и что жыр это злорово.
Общество катется в п...децы...
П.С.: Я 30 летний лоб со 115тью килограммами, и я предпочитаю пожрать мяса вместо занятия в спортзале- это мой выбор и я понимаю что это "не лучший вариант". Пропагандировать жир как норму это сука край.
Любите пожрать-жрите, но нехер кричать что это хорошо.
Поддерживаю! (6)
 

Ann__Lebedeva, 14 июля 2020 01:56
нужно побольше таких шоу, чтобы мужики, которые тут решают, кому каким быть и считают ли они их красивыми, пошли заниматься сами собой. Здесь речь совсем не об ожирении, если посмотреть, какие формы может иметь женщина при индексе веса в норме, вас это сильно удивит.
Поддерживаю! (3)
 

Pequena Ternura, 3 января 2021 00:18
Мне очень понравился фильм,спасибо Элли что так громко заявила и осветила свою борьбу!RIP
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: