Сообщить об ошибке в видео!

Кукла смотреть онлайн

Dummy watch online

Рейтинг

6.830
6.90

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

комедия

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
Писательница Коди выясняет, что у её немолодого бойфренда есть секс-кукла. Но на этом сюрпризы не заканчиваются - оказывается, игрушка умеет разговаривать, и слышит её только Коди. Она уговаривает девушку забрать её под предлогом, что поможет той с написанием новой книги. Странная компания отправляются в путешествие.
hotcho, 25 апреля 2020 13:23
Что я люблю в Америке, что вот через такие вроде как невинные и смешные комедии они показывают зеркальное отражение современного так называемого "американского общества". Кто-то думает, что нынешний кризис только в американской финансовой системе. В реальности, кризис и в американском обществе что пандемия собственно и вытащила на поверхность как грязное вонючее бельишко. Имеется вот такой сериальчик где старый извращенец спит с сексуальной куклой, и пялит студенточку которую сводит с ума ее крохотная квартирка. Для старого извращенка нет никакого табу, он тут же сливает студенточке, что пялит и куклу. Он полный кретин и не читал инструкцию что кукле нужно делать service, то есть мыть после своих выделений. В общем перед нами уже довольно часто распостраненный тип американца который имеет платный аккаунт на порнхабе, торчит по вечерам в бонге кидая типы "каким-то заокеанским бесстыжим девам". Бездуховность и отреченность от всего кроме себя - вот визитная карточка американского общества, ну а так да, дороги ровнее, все на тачках, в кармане побольше шекелей. Так о чем же реально эта комедия? Ну можете считать это криком души, когда в Америке высокие отношения между полами приехали в такой тупик, что мужику проще жить с резиновой куклой, но он не проч побаловаться и "живым мяском", но только на условиях - "я тебе разрешаю приходить ко мне в мой прекрасный дом, а за это я тебя пялю, никаких обязательств". Прекрасное американское общество, лубочная картинка семьи и отношений, но давайте-ка не будем та сильно переживать, а посмеемся над этой ситуацией. Возможно сотни миллионов американцев узнают себя.
Поддерживаю! (9)
 

reno12, 29 апреля 2020 01:49
Вот за что я люблю такие комменты - за яркое иллюстрирование сущности хомосоветикуса, - честная и неприкрытая увлеченность настойчивым заглядыванием через забор к соседу, исключительно в целях выискивания изъянов и пороков. А лапти и земляной пол - отнюдь не помеха для констатации собственной просветлённости :)
Поддерживаю! (15)
 

coshmarik, 29 апреля 2020 02:33
reno12,
Браво!!! Моё Вам потение!)
Поддерживаю! (1)
 

ПИРАТ, 8 мая 2020 20:49
hotcho,
завидуешь что неможешь себе и половины этого позволить?)

reno12,
собственно сказывается образование полученное после развала ссср,советы хреновые...а что сделали вы???кроме как хаянья и разворовывания наследния оставленного по херовым советам))))(риторический вопрос)
Поддерживаю! (0)
 

sevasan, 3 июня 2020 12:39
IMDB 8.0 а нормального перевода до сих пор нет
Поддерживаю! (0)
 

Zaxarov_Denis, 18 августа 2020 02:08
необычно, местами угарно. Уилфред на минималках) смотрится легко, пойдёт на вечер
Поддерживаю! (0)
 

wayfromnowhere, 9 февраля 2021 17:13
ПИРАТ,
так а сериал-то как?
Поддерживаю! (1)
 

lianna, 19 февраля 2022 21:59
фуууууб Анна Кендрик испортит собой все!
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: