Сообщить об ошибке в видео!

И повсюду тлеют пожары смотреть онлайн

Little Fires Everywhere watch online

Рейтинг

0.000
7.70

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

50 мин.

Сюжет:
Сюжет строится вокруг образцовой миссис Ричардсон, которая следит за порядком не только в собственной семье, но и в городе, в котором живет. Но однажды там появляется новая жительница Миа Уоррен, которая не хочет следовать общепринятому укладу. Ей нравится жить в трейлере, делать то, что она хочет, а на устоявшиеся правила ей плевать. Миссис Ричардсон это повергает в шок и вызывает негодование, в результате между героинями вспыхивает настоящий пожар, однако эта встреча обернется для обеих неожиданными последствиями.
Кадры из фильма:
И повсюду тлеют пожары И повсюду тлеют пожары И повсюду тлеют пожары И повсюду тлеют пожары И повсюду тлеют пожары
anna_safonova, 26 марта 2020 02:05
Начало интригующее! Понравится любителям "Большой маленькой лжи".
Поддерживаю! (8)
 

Tokio, 28 марта 2020 18:50
Обычно мыло не смотрю, но в случае с этим сериалом даже отпишу мнение. Первое, что бросается в глаза , это не всегда адекватная ситуациям мимика главной героини (которая чёрная). Она либо переигрывает либо не доигрывает... Второе что режет слух, это слабо шлифованные некоторые диалоги, а именно умные высказывания. Как будто, сценаристу было лень лишний раз позвонить диллеру, и вдохновившись...а может у диллера ничего не было в тот момент. Этих фейл-моментов мало , но они есть и портят общую картинку. Итог: обыкновенное такое себе мыльцо , но я его плюсанул.
Поддерживаю! (10)
 

youwereonmylist, 5 апреля 2020 03:06
ужасная экранизация
Поддерживаю! (3)
 

tati, 10 апреля 2020 23:10
Это то, что нужно. Давно не было такой притягательной истории с непредсказуемым сюжетом.
Игра актеров на высоте. А саундтреки.... бомба!
Очень жаль, что горе и боль нас меняют в течении жизни. Мы теряем легкость, жизнерадостность и доверие к людям, когда нас ранят. А еще есть куча "но", и то, что мы ужасно хотим быть счастливыми.... а выбираем другую жизнь.
Здесть можно собирать клуб и обсуждать героев. Ведь есть о чем поразмыслить.
Поддерживаю! (4)
 

irenetessera, 25 апреля 2020 04:27
Мне домик жалко...
Поддерживаю! (3)
 

Liolichka, 11 мая 2020 19:08
Не скажу, что в восторге.
Героиня Риз в итоге типа вся такая плохая, все из-за нее. Серьезно? Что она плохого сделала? Помогала этой Мии и ее дочери, общалась с ней как с подругой, переживала за историю с приемной дочкой подруги, зная через что той пришлось пройти. Мне ее героиня понравилась, сильная женщина.
Китаянка - ее по идеи как бы должны жалеть, по фильму вон сколько высказываний, что она ж мол настоящая мать. А новых родителей малышки не жалко?? Эта Биби бросила своего ребенка, так как не было возможности его содержать. Да, ужасные обстоятельства. Но на что она расчитывала? Что ребенка придержут какое-то время, а она потом, когда захочет, заберет? Серьезно? Девочку удочерили прекрасные люди, которые полюбили ее как родную! Украла она ее в конце и уехала. Нелегалка. Да она через пару месяцев опять ее оставит, потому что не сможет содержать. Когда не хватило 70 центов на детское питание, просто ни с чем пошла домой. Да украла бы уже в конце концов! У тебя малютка от голода плачет! А у той новой мамы из-за исчезновения дочки просто крыша поедет. Персонаж Биби этой мне лично нифига не жалко, даже неприятен.
А что больше всего не понравилось, так это тема расизма. Да кого тут принижали то??? Когда??? "Ты унизила меня, предложив работу прислуги у себя", - серьезно??? Тебе помочь хотели! Предложили - значит могла отказаться! Обмусолили в суде тему того, что ребенок китайченок - да новым родителям на это пофиг! Да, поставили галочку "белый" - ну а почему им не хотеть ребенка, хоть этим на них похожего? Им в итоге было все равно, какой расы ребенок! Задолбала уже эта тема рассизма! Реально сейчас белым приходится во всем оправдываться.
Поддерживаю! (6)
 

magomet_84, 31 мая 2021 19:59
Сериал не плохой, но впервые ,ни один из героев не вызвал у меня сочувствия и симпатии. Сплошной эгоизм и эгоцентризм, причем у всех. И да, соглашусь с предыдущим комментарием, черная актриса ,играющая Мию, прям раздражает своей мимикой и переигрыванием чувств, прям ходячий сгусток слез и соплей) А так интригующе.
Поддерживаю! (0)
 

RedLena, 27 сентября 2021 15:36
Интересный сюжет. Приятно смотреть. Захватывает. Рекомендую
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: